Ал
Алексей

Почему никто еще не открыл ресторан "Бабушка", где тебе просто молча несут еду, а потом еще и еще, укоряюще смотрят на тебя, пока все не съешь, а на выходе вручают два тюка с едой и просят позвонить, когда доберешься домой?

Ответы
Галина Лузина

М-да! Эта проблема у меня живёт: Внучка говорит обо мне: " как же я покажу бабуле, что я умею хорошо кушать, если она меня зовём постоянно покушать , а потом уговаривает ещё немножко поесть" . Дома я нагуляю аппетит и хорошо кушаю, а бабуле маме отправляет видео, чтобы доказать, что я кушаю хорошо.

Галина

Как бы помягче сказать ,за халяву никто заботится не желает . А баБушки народ не богатый ,единицы найдутся .а при Советах были столовые для нищих и бездомных . и каждый мог поделиться с нищим последним кусочком хлеба ,сами не раз кормили .

Денис Шаповалов

Открыли.хозяйка бесплатно в определённые дни бесплатно кормила ветеранов и пенсионеров.а затем пришли налоговая,сан.эпидемии и закрыли .низзя быть добрым в наше время

Вячеслав Коцарев

В Тель-Авиве открылся ресторан "Ностальгия". Хамят, обсчитывают, заказ ждешь 2 часа, называют жидовской мордой, предлагают убираться в свой родной Израиль.

Ал
Алексей

+

Ольга Мерлина

Были раньше домовые кухни. Пирожков можно было и там поесть. А домой брали супы и котлеты. . Только кастрюльки надо было свои приносить.

Ал
Алексей

Были....

Ве
Вера

хорошая мысль .... только в названии нужно упомянуть ... Бабушка взрослых внуков .... маленьких очень проблематично накормить ...

Михаил Зарипов

Вы правы, идея отличная. Хороший ужин в ресторане, после которого еще 2 дня дома ешь то, что привез из ресторана.

Лиора Орли

Бабушки нынче не те..... Те что рестораны открывают-бизнеследи.....и дают все за ваши деньги....

Рая Люба

😀😃👍славная идея. а на выходе ещё и шапку вязанную нахлобучивают, шоб не мёрзли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас есть блинная " у тёщи" .. 😜😜😜

Ал
Алексей

Успехом пользуется?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуу.. уж с декаду как в бизнесе)))) наверное да

Мирзоанвар Вахидов

У нас в Ташкенте есть такой ресторан так и называетса У БАБУШКИ честно говорю

Ал
Алексей

Верю. Вкусно готовят?

Мирзоанвар Вахидов

А Вы приезжайте и сами попробуйте думаю понравится. Только щасс не приезжайте Алексей у нас жара очень сильная до 49 доходит. В конце августа классно

We
Werwolf

Эта сеть открывается в период предвыборной кампании. Просто ловите случай)

Галина Сопот

В Иркутске есть -"Как у Бабушки", но вот в дорогу.. не знаю - не была🙂

Edward

а счет приносят вместе в валидолом?))))) и прибором для замера давления))))

Ал
Алексей

И скорая в дороге.....:-)

Tatyana Thelyapova

Хорошая идея, но не для нашего общества, И одних и других жаба задушит

Галина Мамаева

Вы спрашиваете, а почему бы взять и самому открыть такой ресторан???

Ал
Алексей

Я беден...

Галина Мамаева

Обратитесь к олигархам, они сюда не заходят, правда)

Ал
Алексей

Я с ними не знаком...

Галина Мамаева

Ищите, находите)

Валя Гущина

За что Вы так "грузите" бедную БАБУШКУ!? За два дня ноги протянет.

Ал
Алексей

Живучие.

Валя Гущина

Ну, тогда за три.

Ал
Алексей

Годами.

Валя Гущина

А че Вы так их не любите?

Ал
Алексей

Всех людей люблю.

Валя Гущина

Тогда Вам и открывать такой ресторан...

Tr
Traveler

Есть уже..не с полным ассортиментом..но уже подвижки на лицо...)

Angela На Метле

магазины бесплатной еды открывали же и до ресторанов дойдут

Людмила Давыдова

нет.не тюки,а закрутки и вслед-банки не забудь вернуть)))

Ал
Алексей

Почтой?

Людмила Давыдова

ей это не важно..........банки-это святое))))