Оля Свет !!!!

ВЫ ПОЙДЕТЕ НА ВЫБОРЫ?

Ответы
Сергей Толстель

нет. нет открепительного, а так бы сходил

Мария

наверно огорчились!!! ведь ваш голос мог решить ,что нам будет жить лучше и веселей!!! ха-ха!!

Мария

а вы верите,что что-то вы измените???? ха-ха-ха!!!!!!!!!!! не главное как голосуют ,главное,что уже давно все подсчитали!!! а вы просто лох!!!

Сергей Толстель

Сильва, я же Вас не оскорблял. в Вы меня лошком...за базаром следите.мэм)

Мария

я не хотела Вас обидеть!!!! извините!! но если здравомыслящий- не ужели ведетесь на этот разводняк???

Сергей Толстель

Нет.конечно, я лучше с Вами пообщаюсь. чем с этой урной)

Андрей Будняев

ещё не скоро

Андрей Будняев

спасибо Вам тож.. Б.Натаньяху ништячный!

Мария

кому как!!! вы не очень тоскуете!!! за свом рулевым!!! ха-ха!!! пробивка!!!!

Андрей Будняев

Вы там сегодня у себя нормуль выбирайте... а мы уж пока бесхозные.

Мария

я живу в Крыму!!!! а Крым -еще не скоро станет рашей!!! менталитет- дело тонкое!

Андрей Будняев

тогда Чубарова впишите в бюллетень.

Гр
Григорий

Сходил

Мария

выбрали самого достойного,справедливого,честного,теперь верьте,что жизнь будет лучше и веселей!??????? ха-ха!

Гр
Григорий

мне всё равно

Мария

так зачем ходили????? если все равно?????

Гр
Григорий

попросили, не составило труда