Наташа Мельникова

Я развиваю через интернет свой парфюмерный бизнес. Кто со мной?

Ответы
мп
максим петров

херня это торговля через интернет , я лучше в магазине что надо возьму чем покупать кота в мешке

Наташа Мельникова

Не знавши суть работы, вы даете такое осуждение.... Работать можно как на земле, так и через интернет!

мп
максим петров

дело в том что виртуально обмануть проще , я не доверяю интернет магазинам , да и многие не доверяют

мп
максим петров

мп
максим петров

мп
максим петров

Слава Филипенко

86 просмотров.10 ответов.удачи лапочка

Абдуллах

делать импорт-экспорт?

Татьяна Петрова

это как ? духи делаешь?

Наташа Мельникова

Брендовые духи компании Армель(Шанель, D&,G нина ричи и т.д ). Продажи как на земле, так и через интернет можно.

Логичный Лесник

Я торгую на биржах

Логичный Лесник

И это лучше чем бизнес ваш

Сергей

"свой".. 😆

Мистер Буйный Сэр

я с тобой

Александр

это как?

Наташа Мельникова

Вы глубоко ошибаетесь. Еще какой бизнес!

Александр

сколько в неделю заробатываешь?

Александр

наталья я этот лохотрон начале 2000 прошол.не ведесь.а личное дело потомучто зеро 0 несколько .и чем раньше поймешь тем меньше их продукции приобретешь.

Наташа Мельникова

У каждого свое мнение. Это не лохотрон!

Александр

смотри сама наше дело предупредить.