Адылиус Рим

В детстве с родителями пошли в кино(да. было такое время) на вьетнамский фильм. 1 серию мужик шел за мулом, а во 2 серии мул за мужиком))))))(правда правда) Отец всю жизнь рассказывал всем об этом фильме. Помогите найти этот фильм. Хочу сыну показать))))

Ответы
Юлия Пак

А я в детстве ходила с отцом на " Гений дзюдо", где каратисты были выставлены идиотами. И там я узнала, что можно очень хорошо стирать ногами. Потом я этот способ практиковала на том, что не влезало в стиральную машинку.

Маша Серёдкина

Надо задать вопрос ретро фильм и год выпуска ))).... а меня папа водил на японский фильм как сын отца тащил в корзине на гору умирать ,а потом обратно тащил было жалко ,и так весь фильм .

Марат

я,с друзьями,пока ждали поезд,пошли в кино. 7 самураев. полчаса,честно смотрел!!!!! 7 япошек сидели по кругу и молчали. проснулся,через-2 часа!!!!!! разбудил всех. япошки так и сидели.

Сергей Суворов

вы две серии (3 часа при полном формате) всей семьёй смотрели как мужик шёл за мулом и мул за мужиком?.. вот это выдержка!

Борис

Вьетнамский фильм?
И там только мул и мужик?
Мужик вьетконговец наверное был, с автоматом Калашникова?

Адылиус Рим

там было много калашникова)))))))

Борис

Так это про вьетнамскую войну?

Дуб Дубом

ну мальдессссс... теперь народ будет искать это кино из любопытства... пропиарил, хй сотрёшь

Ирина

забила в поиск,почему то вылезли запрещенные фильмы и Приключения Буратино.Ржу сижу

Даниил Белевитин

Они хоть кролика убили? Плюнули в моль? Движуха была только мула и хозяина?

Графиня

не найдёте, покажите ему двухсерийный фильм, где одну серию поют.

Helena Veselova

Фильм не подскажу. Но нечто близкое ловите:

Адылиус Рим

спасибо

Helena Veselova

Понимаю, что не то. 😊

Адылиус Рим

в любом случае Вы прелесть

Helena Veselova

Спасибо.

Адылиус Рим

Вам спасибо

R-
Ramilya -

Заинтриговала. Тоже уже хочется посмотреть.

Елена При Мудрая

Пересматривайте всë вьетнамское кино)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Сын,полагаю,очень будет благодарен...

Иван Ча

Год какой? Ну, когда видел конечно

Наталья

Наверное Тарковский снимал....

Самец Пчелы

А вы смотрите современные русские сериалы и незаморачивайтесь настоящим кино, вам это не идёт..

Наталья

Я смотрю канал *Культура*.

Галина

только в Гугле.это шедевр!!...

~L
~Eva Lansca~

Адылиус , эта шутка 😅🤣👍 !!

Адылиус Рим

Кляну нет

Павел

😂 Надо ж, артхаус какой)))

La Testa

Можешь вспомнить о чем он

Анни Странница

Нет. Не видела! 😁😁😁

Анни Странница

Спасибо!👍🙂