Станислава Левицкая

"Люди Мира,на минуту встаньте!Слушайте,слушайте,гудит со всех сторон..Это раздаётся в Бухенвальде,колокольный звон,колокольный звон..!!"

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Сможет ли кто-нибудь изменить весь этот мир к лучшему? 🙂
Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Га
Галина

Кроме России и Беларуси никто не слышит этого звона...да как услышат и поймут те, у кого не было Сталинградской и Курской битв, не было Блокады Ленинграда, не было Хатыни и других сожженных с людьми деревень....что они могут в этом понять , это же помнится на каком--то генном уровне...🤔

Суфия Каримова

Хорошая песня была,особенно,когда пел Магомаев,своим удивительным голосом,звезда на века,светлая ему память!!!!

维克多

Это же был трудовой лагерь, Вы что??? ☝️ Так же как и Саласпилс, детский лагерь отдыха...

Николай Костров

Страшно, не дай БОГ. у нас Учитель Французского, была девочкой в Саласпилсе.

Александр

они уже встали , зло будет наказано 100 %, Гаагский суд неотвратим уже,

Юр
Юрий

сытое общество игнорирует предупреждения о грядущих бедах

~Н~Н~Ф~

И кто то слышит этот звон, а кто-то игнорирует

Ергалиев Жомарт

На гранитную плиту положи свою конфету..

Улугбек

Уже... доносится и... напоминает!!!☝️🫢👹

Андрей Лапин

это люди из пекла и восстатили вновь

Марго Беккер

Да ни там а в Подмосковье у Крокуса..

Дмитрий Каракозиди

Стаська! Не зря я в тебя люблен.

Станислава Левицкая

Забавно..

Дмитрий Каракозиди

Вытащила же.

Святослав Зонтов

Вывели из резерва ?

Станислава Левицкая

Вы о чем?

Святослав Зонтов

О том что сейчас это музей , а дальше как использовать будут?

Станислава Левицкая

Я имела ввиду совсем другое..Напоминание тем.кто совершает убийства..

Валерий Сумский

Отс хорошо пел

Валерий Сумский

Шикарная песня, написанная почти за один день. И поют, как правило, хором. Знаешь ещё одну такую военную песню нашей страны (написанную в связи с почти подобными событиями и так быстро и с похожим текстом)?

Konstantin Leytan

🖼

К.а.н.он

Это к чему?

Станислава Левицкая

К тому,что наказание последует и немалое..

К.а.н.он

Кого будут наказывать?

Станислава Левицкая

Тех,кто убивал и уничтожал города!

К.а.н.он

В этом все повинны

Нафаня Щепкан

Некогда им

Елена Некипелова

😞

Александр *********

и?

Александр *********

да косвенно

Станислава Левицкая

Странная логика

Александр *********

почему странная Так оно есть Ведь всё происходит с молчания людей

Станислава Левицкая

И массовые убийства тоже?

Александр *********

да