💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пример типичного рашистского бабья:
sprashivalka.com/6587848
Сама прилезла в мой вопрос про укр. детей, незаконно вывезенных в рф с коментом, что на западе это на потоке.
Моего похода на Вы и алаверды на её вопросы не стерпела и внесла в чс.
Файна дамочка?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я б усилил - типичная информация хохолов - давать ссылку на личность, не давая самого текста.
С таким же успехом можно и дельфина Сочинского дельфинария обвинить в том, что он не поддержал Майдан в 1918 году

Мое Имя [ I'm The Man ]

а здесь много кто из кацапов без мыла в жопу лет

Abstrakt User

Вот и схестнулись хохлушка и татарка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С кем там хлестаться, чмонька?

Abstrakt User

Такой же тупорылой, как и ты.