Татьяна Бочкарева

Циркулярная пила, посудомоечная машина,«дворники» — все это изобрели женщины!!!!

Ответы
Дмитрий Калугин

Насчёт дворников - их изобрёл мужчина. Он ехал с женой в дождь, стекло заливало, жене приходилось высовываться наружу, и протирать стекло щёткой. Она промокла и устала. Мужу стало жалко её, вот он дворники и изобрёл.

Тимофей Корнеенко

Танюша с наступающим, низкий Вам женщинам поклон за творческие потуги в проекции морально- волевых врождённых половых особенностей в материальную действительность с наивысшим КПД !))

Дмитрий С

Все известные изобретатели - мужчины. У женщин не тот склад ума, у них лучше получается анализировать . Так что вполне возможно женщина подсказывала

Испанец Максимус

у меня с циркулярным кровообращением все в порядке и вообще у меня все в порядке удивительно -с таким счастьем и я на свободе!

Елена Ласукова

Женщины талантливы во всем. И если они сподвигли мужчину изобрести это, то право авторства принадлежит конечно женщине!

Ви
Виктор

надо прочитать в энциклопедии кто это все изобрел)я очень сомневаюсь что это будет женщина

Ле
Леонид

оставьте себе первое)) и этого будет достаточно, что бы на всю жизнь запомниться мужчинам)))

Александр Воронин

Положим циркулярная пила есть почти в каждом доме. где есть и женщина. )) С автозапуском!))

Наталья Панченко

Ничего об этом не знаю. Но если это так, то это еще один повод для гордости за нас, девочек

Ёпта Невидимко!

Но это всё не работало и стало работать после того как это доработали - МУЖЧИНЫ

Зоя Балуева

если даже не женщины, то они явно постарались подтолкнуть к их изобретению

Ar
Armourer

ага и Эйнштейн тоже был женщиной (С) ("Секс миссия" или "Новые амазонки")

Кшгапглревнгг

Ну ни фига себе правда я нечем из выше перечисленного не пользуюсь

Gerroin Kobain

ошибаемся дорогая! резина металл и т.д. пораскиньте мозгами плизз

Асем Тулеева

ну да, если мужик все это делал бы, на диване не кому лежать будет

Граф Граф

...Столбовая дворянка в свое время зарядила...на перспективу!

Алексей Воронов

да! все женщины, пила...это вещь)))ракеты, скрипки, реакторы...

Ма
Марина

естественно.Задолбались ВСЕ ЭТО САМИ ДЕЛАТЬ вручную))))) :'(

Надюшка Cемашкевич

Совершенно верно!!!! А ещё корректор, Wi-Fi и многое другое!!!!

Мэверик

если лучшие повара в мире-мужики то ничего удивительного