Maria-Luisa

А что если бы прямо сейчас Вас пригласил на прогулку знакомый из спрашки?

Ответы · страница 4
Вячеслав

Прям щас не получится. Мне надо принять ваннну, выпить чашечку кофе!)

Maria-Luisa

Счастье дважды в двери не стучится.

Вячеслав

Всё равно, со знакомым не пойду.

Maria-Luisa

Ну, со знакомой...

Елена Порчелли

Ну если с одного города, и было какое то общение, то можно и погулять

Александр Беспамятных

Может наберем шампанское икры и завалимся в самый дорогой отель......

Вера Гудкова

пошла бы. один хотел зайти на пироги и пропал...может в канаву упал...

Ван Сан

Уточню где, когда и во сколько. Если всё устроит, то почему бы и нет.

Ван Сан

Как говорил один знакомый, по ходу тела. 😉

Maria-Luisa

Ну-ну)))

Ван Сан

Чаще всего так и бывает. 😁

Maria-Luisa

Рассекреться ради любопытства)

Maria-Luisa

)))

Олег Блинов

Это вряд ли. Я тут даже воронежский не встречал, не то что с области

Де
Дед'уктор

Сейчас не могу: мне ещё надо принять уанну, выпить чашечку кофэ..))

Николай Ламов

Со знакомым вряд ли пошёл бы...а вот если бы знакомая пригласила..

Tooroconsan

начнутся отговорки, это просто вопрос , а так не рассчитывал(а) )))

Лев Макаров

Особенно, если он находится за тридевять земель? 💐🍀

Maria-Luisa

А если рядом?

Лев Макаров

Если рядом, тогда зачем нужна спрашка? Вперёд, и твёрже шаг, к знакомству, к счастью (возможно)...

Maria-Luisa

Какие далеко идущие планы! А речь-то просто про прогулку)))

Лев Макаров

Никаких планов! Прогулка - так прогулка...

Maria-Luisa

Другое дело!

Николай

Сначала надо было бы поговорить с этой знакомой по видео связи .

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Полтретьего ночи не очень хочется вылезать из тёплой постели.)))

Мудрый Каа

Прямо щас я намерен спать. Так что пусть лучше в гости приходит))

Уральская Рябинушка

Пошла бы. Было дело-пригласила на встречу, не откахзался пришёл

Maria-Luisa

Что получилось?

Уральская Рябинушка

Познакомились, пообщались и разошлись

Maria-Luisa

Не пожалели в итоге?

Уральская Рябинушка

Нисколько. Теперь продолжаем общение в сети

Debur Debur

🙄8тыс. полиции, плюс шампусик и цветы, золотая ты моя....😂

Nikolai Garskov

Прогулку куда? В темный переулок или туда, где светятся небеса?

Maria-Luisa

А где они светятся?

Nikolai Garskov

Не бывает так, что бы Вы только вопрошали, а мы, как стадо баранов, в очереди, чтобы ответить стояли!)))

Sniper In The Night-Степан

меня? знакомый? извините, но я бы держался подальше от такого....

Вл
Владимир

Оййй,я бы умчалась сломя голову...! Ой, чё это я, яж мужчина...🤣🤣

Мангуст Рики-Тики-Тави

да я и так ответ знаю- послала бы на хутор бабочек кормить...😁

Милота))

Или тазики пинать в баню😁

Милота))

На хутор не дождешься, без бабочек обойдешься..

Милота))

😁😂

Влад Тиссен

у нас нынче за такие прогулки штрафуют ))))) особенно после 9ти...

Maria-Luisa

У нас спокойненько...