Де
Дерсу

Почему жена на просьбу заняться любовью, предлагает помыть посуду. Что ей в этой посуде эротичного-то?

Ответы
Володя

Надо кадровый резерв иметь, тогда жена не будет выеживаться.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спекуляция чистой воды, не уважение к мужчине.
Важно понять происхождение этого, скорей всего это прошлые обиды на мужчин которые перешли в тревогу, недовольство и прочее...
Если сможет увидеть это в себе и принять, отпустить прошлое, ситуация изменится.
Это на практике не так часто встречается, не все могут быть откровенны сами с собой.

С-
Сексолог - Коуч

У нас в семье каждый сам моет за собой посуду. И не создаем из этого проблему.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пока мою посуду чаще сам.... но только лишь потому что хозяйки постоянной нет в доме.
Но скоро думаю забуду что это такое 🙂 Ну практически забуду.... Это так, мысли вслух)

С-
Сексолог - Коуч

Хозяйка появится, на нее возложите мытие посуды?😺

Владимир Борисов. Нумеролог.

Она сама возложит это, никакого насилия! )

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, с моей стороны на не имею в виду.

Максик Ласковый )

Помой посуду, заодно и приберись, а потом вызови себе шлюху вместо жены и оттрахай её себе в удовольствие, а жена-дура пусть сама себе рукой сиськи наминает в ревности. Может поумнеет?

Максик Ласковый )

Не, ну по логике если судить без всяких эмоций: Ты её просьбу выполнил - да, зачет, +1. Она твоё пожелание к боизости выполнила - нет, - 1. Значит за ней должёк. Пусть после этого молча расплачивается и глядит сквозь нюни как ты другой дырке запендюриваешь штырь. Сама ж виновата? Ну а раз виновата - “плати”. В данном случае оплата молчанием и унижением.

Максик Ласковый )

Разок-другой “порвёт на свой жопе волосьЯ”, либо станет мудрей и шелковой. Либо свалит на хер в небытиЁ или к уже имеющемуся за спиной ”запасному аэродрому”. И в том, и в другом случае - ты в выигрыше.

Максик Ласковый )

Можно. Но тогда надо прямо там, на кухне, на столе её рогатку растягивать. Мощно и страстно, чтоб пикнуть не успела с возражениями. 😂😂😂

Де
Дерсу

Вот это уже ближе к телу!)))👍😁

Айсылу Мухитова

стимул хочет получить от вас, если ей будет приятно от чистой посуды, вымытой вами, то и вам будет так приятно от общения с женой, что сами будете мыть посуду без предупреждения

Де
Дерсу

А я пока мою уже и перехочу...

Айсылу Мухитова

значит не так сильно хотел

Де
Дерсу

Ну я же не совсем голодный чтобы...

Василий Петров

Одни бьют в колокола,
другие рубят дрова.
Наверное ваш секс, для неё ассоциирует с мытьем посуды, не горячо, нудно, однообразно.
Много ли нафантазируешь при мойке посуды.

Ангел 💕Соединитель

Некоторые вещи не понять лишь поверхностным взглядом. Тут нужен тонкий подход. К женщинам особенно... Нельзя же кувалдой и ломом починить механизм наручных часов...

Ирина Королева

Да ничего и не взамен - просто в грязи не хочет она этой аэробикой заниматься, "Заняться любовью" - и придумают же такое... Опорочили это святое чувство в конец!

Де
Дерсу

Ах, для нее супружесткие обязанности, банальная аэробика!

Катерина Семенютенко

Может помыть посуду, и чем нибудь еще порадовать😊

Де
Дерсу

Пока буду мыть, стояк пропадет...

Ирина Королева

Сделайте же так, чтоб жена ВАША НАЧХАЛА НА ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ РАДИ ВАШЕГО СТОЯКА!

Де
Дерсу

Впрос как и в том, как сделать?

Ирина Королева

Вы же лучше ее знаете, чем мы.

Маша Серёдкина

😉Если мужчина не даёт в секасе чего требует любимая ,то конечно лучше мыть посуду ,или "болит голова" ,чем корчиться от мук желаний по достойной любви !!!

Де
Дерсу

И вы даете мужу сразу, без мытья посуды?

Маша Серёдкина

Какой Вы смешной ,это же моё здоровье , мне под старость не нужны всякие миомы ,фибромы ,сама в спальню утащу если хочется секаса )))

Де
Дерсу

Ну а некоторые видимо считают себя бессмертными...

Маша Серёдкина

Да что Вы ,женщины которые любят себя бережно относятся к своему здоровью )))

Де
Дерсу

То есть, секс с мужем, никогда не бывает лишний?

O X A N A

Делайте это под музыку. И проговаривайте вслух эротичным голосом: "Я беру эту тарелку и начинаю медленно и очень нежно гладить её губкой..."

O X A N A

Если серьёзно, то шантаж получается. Манипуляция сексом. Не есть гуд.

Де
Дерсу

И даже проституцией слегка попахивает...

O X A N A

Соглашусь,не очень красиво.

Де
Дерсу

Вот и мне тоже так показалось...

O X A N A

Просто скажите ей, что Вам это было неприятно слышать.

Вячеслав Исаков

Интересные у вас ролевые игры. В гестапо попроще как то. Ты партизан, она штурбанфюреррейхмастерюнге СС. И из посуды только фляжка.

Аркадий

Любовью не занимаются ее проявляют а занимаются сексом а это разные вещи. Вот помыв посуду вы проявляете любовь к своей жене.

Де
Дерсу

Да, но при этом самого секса мне может уже и расхотеться...

Аркадий

ваши потребности никуда не уйдут а может при этом даже и усилятся.

Де
Дерсу

Да уж фигушки. Ежели сегодня упустил секс, то уже никогда его не догонишь. И сколько потом не лазий на бабу, все равно будет на один раз меньше...

Евгений Волков

ну помой потом любовью сразу) Как анегдот Дорогой у тебя на уме один секс ты мне мало уделяешь внимания. Мужик-Внимание секс!

Виталий Рогов

Возможно ищет какую-то пользу от общения. Купите ей посудомоечную машину или перестаньте пачкать её посуду.

Де
Дерсу

Уже был опыт с покупкой пылесоса и стиральной машины. Она, типа включать их боится...

Виталий Рогов

Попросите для включения более "смелого" соседа

Виктор Коблицкий

Займешься с ней сексом, а она будет смотреть в потолок и вспоминать, что на кухне посуда осталась немытая...

Au
Aurika-Rika

Процесс что любимый человек моет посуду,а если он ещё и что-нибудь вкусное приготовит,это вообще космос

На
Наташа..

Она не может заниматься..Вашей любовью..когда грязная посуда в раковине..Купите ей посудомойку..🤷‍♀️

Де
Дерсу

Ах да, у нас же в семьях раздельная любовь...

Оксана Мельниченко

эротичного ничего. видимо она просто вспомнила ваше "заняться любовью" и решила, что мытьё полезнее😂

Де
Дерсу

Она решила... а я так не решил!

Оксана Мельниченко

и чего добились? и любовью не занялись, и посуда грязная стоит

Венера

Ты ей сделаешь доброе дело, посуду помоешь, а она в это время приготовит и себя, и постель для эротики!

Венера

Не поняла вас....выбирать мыть грязную посуду или секс?

Де
Дерсу

Нет. Типа торговать сексом. Проституция у них в крови...

Венера

Ну, что надо тогда избегать таких и за версту обходить

Де
Дерсу

Ну вот, уже более разумный ответ...

Венера

Ну, слава богу, хоть могла порадовать вас своим ответом

Андрей Опалев

Видимо считает что лишь она что-то даёт, но сама ничего не получает, вот и пытается получить обмен.

Лю
Любовь

А вы наденьте на голое тело фартук, мойте посуду, она пусть вытирает...и ой как эротично будет!

Лю
Любовь

да и я не Алла Борисовна и муж мой не президент, но живу как у Христа за пазухой- муж отличный, сын супер...

Де
Дерсу

И тем не менее, вы же не звезда...

Лю
Любовь

для вас да, не звезда и слава Богу! Да и вы, и вообще мужчина с таким отношением к женщине, никто для меня. В своей семье я кум королю и сват министру.

Де
Дерсу

Боже упаси, мадам, уж к вам -то я точно с любовью не набивался.

Лю
Любовь

ну дошли до ерунды...а начали за здравие! С наступающим Новым Годом! как говорила одна наша сотрудница- не гонитесь за большим, умейте пользоваться маленьким. Так и вы, сделайте из своей жены хорошую, добрую, ласковую, для это особых усилий не надо.