Бабка Таня

Что вкуснее -кабачки или патиссоны?

Ответы
Дмитрий Б

Татьяна Ивановна, думаю в "бальзаковском" возрасте можно себе наконец-то позволить попробовать и то и другое:))) и сделать самостоятельное и ответственное решение - что лучше!

Бабка Таня

А мне ваше мнение и ваши вкусовые пристрастия интересны. PS Я Борисовна.

Дмитрий Б

мои..?... да кому оно надо?:) Татьяна - патиссоны нежнее горяче-обработанные, но соленые вкуснее конечно-же молоденькие кабачки... хруст неописуемый:))))) вкус - изумительный:))))

Бабка Таня

Благодарю 🙂

Дмитрий Б

не стоит... PS: ударение на "о":)

Евгений Гром

Патиссон вкуснее кабачка. ... У этого овоща мякоть нежная и хрустящая. Знаете если доводилось пробовать. Мякоть более полезная чем у кабачков.

Бабка Таня

Спасибо, очень обстоятельно.

Евгений Гром

пожалуйста

Маруся

Кабачки удобно фаршировать, а патисоны маленькие очень красиво смотрятся в банке в засолке. А по вкусу мне кажется одинаковые.

Pe
Petp

Я их могу есть только со специями. Поэтому у меня они одинаково вкусны, со вкусом черного перца и помидор)))))

Александр Коробченко

Патиссоны! В том числе мне довелось попробовать маринованные патиссоны из Болгарии! Вот прелесть!

Наталья

Всё вкусно)Жареные,запечённые,фаршированные грибным и мясным фаршем,маринованные...Мммм...)))

Анатолий Балаба

Как приготовить, и то и другое вкусны по своему, но мне более приемлемы кабачки

Петр Подхватилин

Кабачки-жареные с чесночным соусом. Патиссоны(маленькие) маринованные.

Юлия Пак

Вообще-то это один и тот же овощь, только патиссоны всегда маринуют.

Надежда Снигир

И то, и другое полезно наличием клетчатки. Судите сами. что вкуснее.

Фуат Насыров

меня спросили .что ты больше любишь мясо или масло. МЯСЛО ответил я

Виктор Фёдоров

На любителя. Но мне нравытся кабочки приправленные чесноком

Константин Урываев

вкус у всех разный, и патисоны маринуются, а из кабачков икра

Андрей Таусамжи

я люблю жаренные кабачки, а ччто такое патиссоны я не знаю

Анастасия Великородных

любое блюдо вкусно, если умело и с любовью приготовлено.

Екатерина Миногина

Патиссоны стремно жарить,слишком водянистые как огурцы

Александр

Сырыми они одинаковы тна вкус. Важно, как приготовить...

Руслан Закриев

смотря как приготовишь, да и от зрелости зависит

Sergey Zakernichny

они все вкусные...если их приготовили на славу...

Даша

смотря что готовить)но предпочтение кабачкам))

^|^ Slavka)

бакляжаны