Дмитрий Безденежных

Верите-ли ВЫ в Божье возмездие???

Ответы · страница 5
Lyubov Zheleznova

Если Бог отпускает грехи покаявшемуся, то о каком возмездии идет речь?

Татьяна 777

Ад и Рай находится в душе каждого и только он сам решает где ему место

Мария Гришина

конечно----если было ---получают поколения----теперь часто сам виновный

Тамара Серегина

Жизнь-бумеранг,каждый получит то,что заслужил,если не он.то его дети.

Наталья Петриченко

ООО! Зло всегда наказуемо! Я наблюдаю это с пугающей регулярностью)

Ольга Гашева

Самый великий судья это сам себе судья ,через собственную совесть.

Ольга Гашева

Нет у зомбированных людей, их много ..

Дмитрий Безденежных

Неправда, каждый отвечает за себя

Ирина Щербина

Скорее да, чем нет! Но только о божьем возмездии мы ничего не знаем!

Дмитрий Безденежных

Тем не мение оно есть, сам знаю

Ирина Щербина

Я не спорю!!! Я верю в Бога!

Армида Георгиевна

да, только иногда наказание приходит поздно и не к самим виновным ,

Ви
Виктория

Все в жизни возвращается бумерангом. Наверное, зто есть возмездие.

Надежда Кузнецова

я не атеист, но в бога не верю, верю только своему ангелу-спасителю

Гелена Полховская

да...но к сожалению бывает расплачиваются дети...ведь до 7 колена...

Надежда Максимова

Как говорит русская пословица: "Бог все видит, да не скоро скажет"

Валентина Блинова

это возмездие, но закон "бумеранга" в жизни действует однозначно.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да. Только поздно приходит и часто не виновник страдает , а дети.

Дмитрий Безденежных

Но это повод задуматься разным подлецам: Ответишь не сам, ответят дети или внуки! Пусть задумаются!

Ольга Вагнер(Гордт)

Не у всех, во время зла у них мозги не работают.

Дмитрий Безденежных

Ну тогда не на что обижаться!

Ольга Вагнер(Гордт)

Так то оно так, а у детей судьба может сломиться.

Дмитрий Безденежных

Ну это БОЖЬЕ возмездие, и в Святом писании об этом сказано!!!

Ольга Вагнер(Гордт)

Да. Но пусть ту сволочь и наказывают, а дети при чём? Да?

Дмитрий Безденежных

Ну это конечно правильно, но ведь не мы принимаем решение!

Ирина Неважно

сделаное вернётся подобным-точно,а кто возместит-какая разница

Влад Викториан

Так говорить о Боге может равный Ему.....не возмездие...а кара......

Людмила Ярковская

Конечно. Это Канон оратной связи. Что дал(сделал) - то и получил.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Плохое к тебе обязательно вернется, даже, если не верить в Бога

Milada Beniamino

Возмездие создают сами люди своими поступками, а валят на Бога

Татьяна Макарук

Верю, что за все содеянное приходится платить большой монетой