2×200
Это же не водка.
Я тоже не очень. Если в компании только выпить
Пробуйте себя обмануть. Как женщины садитесь на диету.
Исключают кое-что из привычного списка еды
оставить один чистый спирт?
Да туда далеко, в Башкирию поедем
Ну почему без проблем, однозначно с проблемами с такого ерша. Однако на то мы и Матроскины, чтобы преодолевать трудности и преподносить себе вкусности.
Ну да! Разнообразить свою жизнь иногда можно. И вы правы...чего бояться проблем? Так ведь можно и жизнь "просидеть", всего избегая
Вы правильно мыслите, значит на правильном пути.
Да я всегда правильно мыслю
. 50/50 - умная/смешная. Хи-хи, как себя похвалила!
И я тоже Вас похвалил. Так держать
Столько можно воды за сутки выпить
ну, по идее, это три бутылки шампанского
Так надо пить три вечера, и то вдвоем
мне и на двоих много будет)
750+
Ну вот видишь - сама ответ знаешь
Я же умная. И плюс веселая. И на ходу ловлю ваши мысли
Умудрённая жизненным опытом?
Очччччень умудренная. В нужное время догадалась, что жить нужно легко и весело. ..по возможности и обстоятельствам. И как только пережили полосу "хреново", так вновь вперед и с песней. Может, и вы подскажете рецепт счастья?
Мы?... Ну ты же не можешь не знать! К тому же сама только что сказала: вперёд и с оптимизмом
750)
Это...очччень большая доЗа
Зато спать будете......))))
Ага. Я вроде как и спокойная, но после 750 вдруг чудить начну...в гости захочется потанцевать. Нет. Вы уж женщинам много не предлагайте
Это на двоих на два вечера!!!
Сон алкоголика крепок , но не долог!
0.75
Если не спиша,все получается главное начать
Лучше поделить на три раза. Лучше на троих. Или хотя бы на двоих
мало будет для сладкого сна
Наверное. Это же у каждого своя норма
Как то мы с подругой 4 бутылки за вечер уговорили
Я не думаю сейчас Но хотелось
Всего один пузырь!навряд ли!))
Полтора бокала могу выпить, проверяла. А вы сколько?