Просто Я Такая

Чтобы сладко уснуть, сколько граммов нужно принять шампанского?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление

порой для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь

Сергей Волков

лучше водки или коньяка... шампанское будет бурчать в животе и мешать спать)))

Просто Я Такая

Они хорошее купят и хорошее приготовят. И много. Только меню пока не знаю. Велели еще моих друзей, подруг пригласить

Сергей Волков

Молодцы!!!!!

Просто Я Такая

Да. И это, пожалуй, лучшее, что можно ждать от воспитания. Честно, то я даже не ожидала, что они так хотят мне угодить. Уже не в первый раз. И у подруг дети очень хорошие. Поэтому у нас отличное поколение, которому можно смело доверить будущее

Сергей Волков

Полностью с Вами согласен!!!!!

Игорь < Igor

Вообще со спиртного появляется активность. Хочется поболтать и дознаться.

Игорь < Igor

Это нормально . У женщин отсутствует фермент подавляющий алкоголь . Поэтому женщине не долго скатиться до алкголички. Я не хочу тебя обидеть , просто сообщаю как оно есть на самом деле.

Просто Я Такая

За много лет не скатилась...не грозит. Я к нему не очень отношусь

Игорь < Igor

Я тебе просто сей факт сообщил и всё , да и пила ты много лет не так да и не то.

Просто Я Такая

В компании. Понемногу. А смысл - больше и чаще? Алкоголь не решает проблем, только их увеличивает

Игорь < Igor

Ну вот видишь , таки по немногу.

Виктория Филиппова

- быстро пьянеют без еды - гр. 300 сладкого не охлаждённого шампанского и т.п.

Eldar Rzayev

Ненадо алкоголь возбуждает.Тем более шампанское.Тут плясать сразу тянет.

Eldar Rzayev

И лучше не надо .У мужиков как недавно в науке и жизни писали гармоны ночью скачут.И много случаев бывают

Eldar Rzayev

Будьте по ночам (если во вторую осторожны)

Eldar Rzayev

Будьте бдительны и в первую

Просто Я Такая

Не кругом же идиоты, я на это очень надеюсь

Eldar Rzayev

Здорово.С большим юмором сказано

Ан
Андрей

в граммах не измерял но засыпается сладдко но просыпается как то не очень

Просто Я Такая

Если 150, то проснуться легко утром

Просто Я Такая

Ой! Это точно вопрос вопросов

Сергей Иванов

Не нужно, достаточно принять снотворное в виде секса с любимым мужчиной.

Иехидна 🍄

Не боитесь что после граммов душу потянет не в кровать а на приключения?

Просто Я Такая

Вот в этом деле и нужно точное количество граммов.

Иехидна 🍄

Употребите мартини и не парьтесь насчет сна.

Сергей Мустепаненко

Бутылку водки на двоих и четыре раза аропаткть. Спать будете как убитый.

Денис Лёвушкин

Что бы сладко уснуть шампанское не нужно если рядом любимый человек

Просто Я Такая

Так в ожидании любимого человека...можно 150 шампанского раза три в месяц?

Алексей

Лучше не сколько)))). Чем больше тем сильнее на приключения тянет))))

Просто Я Такая

В моем возрасте приключения?

Алексей

Ну а ваши 30 говорить о возрасте это действительно смешно))))

Марина Веселова

Нисколько,после шампанского захочешь виски, а потом и ночной клуб

Просто Я Такая

Это правда. Поэтому или ложку, или ни сколько

Роман Калин

Как можно женщине шампанское? да даже водку? Только чистый спирт!

Роман Калин

Как пожелаете! А пока терпение!)))))))))))

Просто Я Такая

Босоножки сняла. Поплыла. Засыпаю

Просто Я Такая

А я не усну...пока не узнаю, кто это такой чудесный изображен на аватаре.

Роман Калин

Ангелочек)))))))))) Особенно когда спит)))))))))))))

Просто Я Такая

Да уж. Там воин. Кто же он? И чья голова?

Роман Калин

Других ангелочков, которые мешают спать королевам! И ему!))))))))))))

Просто Я Такая

Ого... страшновато становится в сказке...

Василий Лукашевич

Лучше водки 100 гр., от много шампанского вздутие и прочие беганья.

Просто Я Такая

У меня все хорошо. Без проблем

Иг
Игорь

нисколько,а вот шёлковая простыня и любимый мужчина в самый раз

Просто Я Такая

Так оно и есть. Годы...и никак невозможно привыкнуть спать в одиночку

Иг
Игорь

и не надо,а знаешь всё ещё будет!

Иг
Игорь

ура,чепчики,фанфары и танцы

Геннадий Давыдов

Не обязательно снотворное запивать шампанским ,вода сгодится .

Геннадий Давыдов

Тогда все зависит от находящегося рядом мужчины .

Геннадий Давыдов

При наличии спиртного ,в одиночестве , главное решить какие сны ,вы , выбрали сегодня : крепкий ,но краткий , эротический, карусель , полёты во сне и на яву, обнимание белого коня , все мужики сволочи,но я его хочу и т.д по списку ...

Просто Я Такая

Да я сок пью вечером, чаще - воду. В вот сон загадать - отличная идея. Мне понравился список

Костя

шампанского... ну не знаю не знавю... я наверное столько не выпью

Костя

шампанское рождает веселье... а никак не сон

Просто Я Такая

Я спать хочу от 1 бокальчика

Костя

беда... по малолетству ведрами пили... причем реально ведрами

Елена Царапкина

Не переборщите, а то в ночной рубашке можно в баре оказаться.

Просто Я Такая

Так я не ношу ночных рубашек. . 😂

Елена Царапкина

Ну значит в том, в чем вы спите.

Не
Не/я

думаю можно и обойтись без него, главное чтоб сны не снились.

Владислав Рыжов

пол бутылочки глотком... и закуси сладкою шоколадкою.....)))😉