Просто Я Такая

Чтобы сладко уснуть, сколько граммов нужно принять шампанского?

Ответы · страница 5
Ахмед Зандаров

Любви минут на пять и шампанского не надо.

Геннадий

5 граммов шампанского и 500 граммов водки...

Геннадий

А что Вам сказать ? Надо обдумать...

Просто Я Такая

Ну да. Еще же надо в бутылку водки аккуратно пять граммов шампанского шприцом запустить

Просто Я Такая

Почему же? Придет время - попробую по очереди

Геннадий

Туп праздники скоро, советую

Геннадий

Это не мешает, можно совместить

Игорь Сабов

чтобы лучше уснуть, лучше просто курнуть)

Игорь Сабов

не знаю)не ел) но, думаю, вряди-удастся уснуть с грибом...

Просто Я Такая

А вы правы. Пелевин не спит, похоже. ..строчит новые и новые книги

Игорь Сабов

та то такой тип) Пелевин, многое практикует, как я ощущаю по прочитанному)

Просто Я Такая

Вот я тоже так иногда думаю...хотя очень неглупый человек. Многие психотерапевты, именитые гуманитарии не могут систему Юнга уловить, а он ее описал во всех нюансах, еще и в таком жанре

Игорь Сабов

именитые гуманитарии-грибофф не едят) и JAH-не курят) а Пелевин-ни в чём себе не отказывает, в попытках расширения границ восприятия)

(М)Hello World

0 Нужно на стройке часиков 10 поработать )))

Просто Я Такая

Зачем де на стройке? Если только прорабом

(М)Hello World

Ну от прорабатывать спать сладко не будешь )))

(М)Hello World

Т9 ) 🤷🏻‍♂️😁

Серж)))

Поллитра сладкого или литр полусладкого!

Просто Я Такая

🐒 да, тороплюсь иногда

Момунов Ыманалы

Только с шоколадом а пить сколько влезет.

Роман Гавинский

3БУТЫЛКИ- НЕ МЕНЬШЕ И ХОТЯБЫ НОРМАЛЬНОГО

Просто Я Такая

это очень много даже на месяц

Просто Я Такая

это зря, девушки любить не будут

Роман Гавинский

Я ЕЩЕ ЯЗИКОМ УИЕЮ УБАЛТЫВАТЬ

Роман Гавинский

ВЕСЬ ЖНСКИЙ ПОЛ ЗНАЮЩИЙ РУССКИЙ УКРАИНСКИЙ НЕМЕЦКИЙ

Валерий Рудаков

100 грамм коньяка--желательно армянского

Валерий Рудаков

такие вещи в БАРЕ постоянно должны стоять))

Валерий Рудаков

должны однако

Просто Я Такая

Есть у меня бар. Но в другом доме. Специально поеду туда выпить

Валерий Рудаков

у меня всегда стоит пару бутылочек коньяка и бутылка водки для потребителей спиртного)

Галина Тюлькина

У всех разное алкогольное воздействие.

Галина Тюлькина

Да, говорят есть алкогольный ген. У нас в роду алкоголиков не было, спиртного в доме всегда было много и разного. И сейчас в основном для гостей, но и сами иногда. А сын, который совсем не переносит спиртное, делает вкусные водочные настойки, когда гости приходят настойки идут на ура!

Просто Я Такая

Я по этой причине - равнодушие к алкогольным посиделкам, не могу себе подругу найти. Не люблю много алкоголя и сплетни. Вот как-то выпадаю из общества коллег

Галина Тюлькина

Просто не ваше окружение. А я с удовольствием с самыми близкими друзьями и с некоторыми родственниками, посидеть, проблемы обсудить, а таковых полно. А вот впереди дачный сезон....

Просто Я Такая

И я скоро к друзьям поеду. Поэтому уже в предвкушении. Они у меня еще с детства

Галина Тюлькина

Это прекрасно, когда есть к кому поехать. Я люблю тех кто рядом, даже если не часто видимся, мы всё равно чувсвуем друг друга..

Олег Самохин...

Чуть🥂 чуть... за Вас и С Вами....

Просто Я Такая

Да и вправду, наверное, надо. Так на сайт знакомств как-то стесняюсь сходить

Олег Самохин...

Таня Вы шикарная дама.. вам два круга по кольцевой ... и не каких сайтов не надо...

Просто Я Такая

Нужного мужчину днем с огнем не сыщешь и вы это знаете. Про женщин так же. Многие мужчины умудряются найти мадоадекватных жен во взрослом возрасте. Потом бегут от них и боятся личной жизни. Так иногда бывает. Случай только может помочь, удачное совпадение обстоятельств

Олег Самохин...

Да Ваша избирательность и понимание вопроса исключают случайность ... тогда только смена этажей...

Просто Я Такая

Не исключает. Только секреты не рассказываю. А выбирать надо...это же ваша судьба потом...на многие-многие годы

Виктор Худошин

ШАМПАНСКОЕ ПОСЛЕ ВОДКИ? ЭТО МОВЕТОН)))

Просто Я Такая

Их нужно смешать и выпить одновременно?

Виктор Худошин

Таня,у нас на северах есть замечательный напиток-СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ))))-ЭТО СМЕСЬ СПИРТА И ШАМПАНСКОГО.

Просто Я Такая

Слышала о том. Но никак смелости нет попробовать

Александр Есипов

ну тут всё зависит от веса и здоровья

Просто Я Такая

Максимальное количество не всегда употребляется, очень редко

Сергей Вячеславович

Не важно сколько, важно с кем уснуть.

Просто Я Такая

Этот очень интимный. 😛

Сергей Вячеславович

Вы слишком страстны для нордической нежности.)

Просто Я Такая

Это мягкая жесткость. Чтобы секреты не выдавать

Сергей Вячеславович

Это очень эротично, между прочем.

Просто Я Такая

Плохого не держим. Все на уровне

Просто Я Такая

Должен же кто-то мир удивлять

Валерий Ишутин

Уметь принимать и радость и горесть.

Просто Я Такая

Нас не спрашивают. Что есть, то и принимаем

Просто Я Такая

Выбор избежать обстоятельств? Для всех солнце сегодня встало в 5.30, а для меня спец заказ - в 11.00?

Валерий Ишутин

Только не могу понять.Чем я вас обидел

Просто Я Такая

Я просто задаю уточняющие вопросы. Я не поняла, о каком выборе речь

Просто Я Такая

Путь выбрали. Но мимо обстоятельств жизнь мимо не сможете пройти

Альберт Уютнов

С ним ,не уснёшь..туалет и добавка...

Просто Я Такая

Вы специалист в шампанском

Альберт Уютнов

Ага,был - несколько раз..😀

Владимир Ушаков

200гр. водки и никакого шампанского

Просто Я Такая

Ой! Можно. Но много мне 200

Владимир Ушаков

Так шампанское то бодрит поначалу. И что хорошего, когда уснули в три часа ночи. А здесь сразу и все!!! Водички возле "ложа" только не забудте поставить😁

Владимир Ушаков

Только на "паленку" не нарвитесь и все будет ОК!

Куколка.

на ночь одного фужера достаточно.

Просто Я Такая

Да. Если больше - то не до сна

Роман Незнамов

Напиток и доза это индивидуально!

Vasilij Tschernev

Здравствуйте если честно не знаю

Vasilij Tschernev

Здравствуйте я никогда не пил шампанское на ночь

Vasilij Tschernev

Здравствуйте вообще не пил

Просто Я Такая

Здравствуйте. А я иногда пробую

Vasilij Tschernev

Нет я тоже иногда я шампанское не пил

Vasilij Tschernev

Нет почему просто здесь выпивать опасно

Vasilij Tschernev

Здравствуйте наверное от зятя