Stanger

Кто эта такая?) Чудесно танцует на просторах Ютуба, но кто она?🖼

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

фоткать монитор это что то новое мля🤣

Иса Джи

может там и написано, под роликом!

Иса Джи

извините, но у меня нет вариантов, в плане реальности Отца Небесного

Stanger

Вы же понимаете, что нам остается принимать Его существования на Земле на веру, ибо исторических доказательств не сущесвует?)

Иса Джи

чтобы узнать что-либо, следует обратица к Источнику напрямую,т.е. из глубины возвах к Тебе,Господи!...иначе можно оказаца в плену междустулья

Stanger

достаточно)

Иса Джи

ок

Александр Грызлов

Не знаю, ютуб не гляжу

Татьяна Толстова

Вообще не интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Джорджина Маццео.

Stanger

Не

Шепот

Девушка)

La Testa

Не знаю

Яна Завгородняя(Дремова)

Незнаю