.... Реус

С цензурой или без цензуры?

Ответы · страница 2
Николай Антонов

....Цензура- это моя совесть!....

Николай Антонов

...Очень, даже для меня самого!....

💀Жека💀

Без я должен видеть всё

💀Жека💀

А фильмы при этом были хорошими.

.... Реус

Вот и я ж об этом. А как отменили, так и пошло унылое говно.

💀Жека💀

Это точно! А сейчас то уже наверное это никак не исправить, так и будут всякую хрень штамповать.

.... Реус

Согласен, уже не отменить.

💀Жека💀

Печально! Будем старые добрые фильмы до дыр засм

Я??? Дафсёравнокакая))))

надо бы... но в меру...

.... Реус

Ну да, для начала хотя бы то, что ыинансируется государством.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да... Но у нас всегда или ничего...или крайности....

Вера *вербуховская

Смотря о чем.......

Вера *вербуховская

Мы живем в такое время,что этого не избежать................

Вера *вербуховская

.... Реус

В любое время не избежать.

.... Реус

Ну, это ответ на все случаи жизни.

Вера *вербуховская

Да,Вы правы.Но мы еще не доросли,что бы без нее обходитсяч.Слишком много царьков развелось..........................

Вера *вербуховская

Надеюсь на прогрессивную молодежь,дай бог ей справится...............

Вера *вербуховская

Любовь Петровна Медведева

СМОТРЯ ГДЕ И ЧТО

Любовь Петровна Медведева

В ЛИТЕРАТУРЕ БЕЗ НЕЕ НЕЛЬЗЯ

Ел
Елена)))))

...смотря что)))

.... Реус

Да всё, что требует цензуры.

Тамара Воробьева

Смотря на что

Тамара Воробьева

Если на сцене героини спектакля по произведению Васильева "А зори здесь тихие" бегают голышом не потому, что они в бане, а потому, что так задумал режиссер, то я - за цензуру

.... Реус

Зрителя ж надо привлекать хоть так.

Тамара Воробьева

Но для этого не нужно искать "истину", которая ниже плинтуса.

Ирина Тюмень

уже всё равно

Всегда С Вами

Истина сомнений не боится .....

Felix Okminyan

Смотря какой

.... Реус

Цензура она и есть цензура.

Felix Okminyan

Цензура бывает политической, литературной, эротической культурной..................

.... Реус

Это уже часности вообще-то. Можно подумать, что отменив политическую, оставят эротическую.

Felix Okminyan

А зачем эротическую отменять? Кто не хочет, пусть не смотрит! Только надо поздно ночью показывать

.... Реус

Я ж не об этом. Я о том, что цензура либо есть, либо нет.

Felix Okminyan

Если так категорично, то пусть не будет

.... Реус

Чтоб любой желающий мог прибить свою мошонку к асфальту. И назвать это искусством. А так же снимать фильмы типа "Сволочи" или "Сталинград". За гос. счёт, заметьте.

Творимира Мира

Смотря что)

Творимира Мира

Тогда мы точно о разных худсоветах говорим)

Творимира Мира

Да ну? По-моему все разные. По составу)

.... Реус

Н, это да, не во всех же одни и те же люди были.

Творимира Мира

Вот. Обсудили проблемку)))

Творимира Мира

Вкидывайте ещё что интересное) Обсудим)))

Zulfiqar Baloqlanov

С цензурой.

Zulfiqar Baloqlanov

Не,цензурное слова,руганё и дугие.

.... Реус

Ещё б неплохо было б на исторические искажения.

Галина Горявина

смотря что

Галина Горявина

без цензуры, кому не нравится пусть не смотрит и всё!

.... Реус

Так дезинформируют и зомбируют же. В т.ч. детей. Или пофиг?

Галина Горявина

а Вы не водите детей куда не надо

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Только оно ж везде. Детей держать на голодном пайке?

Су
Существует

смотря где

Су
Существует

смотря на кого ориентирована

Су
Существует

люди разные, искусство разное, т.е. его направления. Вы смотрели мультик СВИНКА ПЕППА? Вот его бы я запретила без сожаления для просмотра детьми!!! Всё равно должны быть рамки дозволенного. Если есть возможность , то можно объяснить ТОЛЬКО СВОЕМУ ребёнку, что и как. Я так поняла, вопрос навеян высказыванием Райкина?

.... Реус

Ну, вообще-то тем, что в РФ при отсутствии цензуры на гос. деньги снимается всякое киноговно, причём не просто говно, а говно, искажающее историю.

.... Реус

Вот я и за цензуру. Хотя бы на то, на что деньги минкульт выделяет.

Александр Прохоренко

Без!!!

.... Реус

А киноговно, снимаемое на гос. деньги? Причём, говно, искажающее историю?

.... Реус

Спасибо за ЦУ. А по сути есть чего изречь?

Наталья Маглыш

что?

Наталья Маглыш

уровень культуры определяет и внутренний цензор и такт ...