Are You Looking For Me

Сегодня 29 лет как умер Виктор Цой. Любите его музыку?

Ответы
Алекс Венцель

Если это гундосое бормотание под три аккорда музыка, то я точно китайский император...

Are You Looking For Me

венерическими болезнями?!😳

Алекс Венцель

Такое бывает когда одним шприцом в подворотне ширяются сразу человек пять...Тут и СПИД , и гепатит, и венболезни...

Are You Looking For Me

понятно

Алекс Венцель

Мне по роду работы приходилось бывать в закрытых вен.лечебницах. Двойной забор с колючкой и проходной с охраной, дополнительно охрана с дубинами и шокерами внутри у каждой железной двери без ручек, а внутри только молодёжь...

Роман

Не особо. Есть пара интересных песен и все.

Мирзоанвар Вахидов

Даааа 👍👍👍

Мирзоанвар Вахидов

Эххх щассс послушаю ещё

Евгений +++

Да.