Yr
Yrggis30

— Милый, я хочу быть, как швейцарские часы: дорогой, желанной, и чтобы меня носили на руках!— А ты помнишь, что швейцарские часы никогда не ломаются?!

Ответы
Спокойная Старость

К сожалению ломаются, правда те что у меня сломались через 80 лет после выпуска. Ну а что касается женщин: "Если дипломат говорит да, то это может быть. Если дипломат говорит может быть,то это нет. А нет, дипломат никогда не говорит. Если женщина говорит нет, то это может быть,Если женщина говорит может быть, то это да. А да, женщина никогда не говорит."

Оксана

Охотник ба-бах из ружья в кабана. Пока дым рассеивается, мужик: попал — не попал, попал — не попал? Дым рассеялся, Кабан: ну, мужик, ты и попал…

Yr
Yrggis30

))))))))))Приходит Иван к Абраму и говорит: — Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ? Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль. Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит: — Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля? — Да , тяжеловато будет. Абрам: так что половину можешь отдать сейчас. Иван возращает рубль , выходит идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , бл. . . . все правильно.

Yr
Yrggis30

в общий кинул)))Пусть моСК почещут)

Ирина ***

Милый" - распространенная форма обращения к представителю мужского пола, чье имя в настоящий момент выпало из памяти.

Андрей Глущенко

Ага, вот вечно они забывают, что у каждой монеты две стороны...

Валентина Алешкина

Ну вот, придется Вам таскать ее всю жизнь. Желаю здоровья

Юр
Юрий

передам Ваше пожелание, как увижу..Хотя вряд ли..

Валентина Алешкина

Стало быть они иногда все таки ломаются

Татьяна Борисова

... и с возрастом становятся раритетом, а не развалиной)))

Светлана Гуль

Значит все таки не аккуратно носили, раз ломаются

Alla Beregnova

А чего тогда ломаться,если будут так обращаться?

Я Ушел!

я знаю что это просто бренд дорогой ))

Ирина Чернухина

Уж кем, кем, а часами не хотела быть...

Верба

ПОМНЮ МИЛЫЙ-ОБЕЩАЮ НЕ ЛОМАТЬСЯ!

Верба

ПОМНЮ МИЛЫЙ-ОБЕЩАЮ НЕ ЛОМАТЬСЯ!

Ол
Ольга

))))))))но недаром же их имеют....))))

Елена Поддубная

Велик и могуч русский язык!!!!!!!

Елена Поддубная

- Дорогая, слышал - вы обладаете даром очаровывать мужчин

Юр
Юрий

нет, Елена Поддубная- я не дорогая.

Елена Поддубная

Извините. Нечаянно нажала Enter. Начну анекдот сначала. -- Дорогая, слышал, что вы обладаете даром очаровывать мужчин. --Даром? Кто сказал даром?

Юр
Юрий

не то состояние- я сейчас тут-

Елена Поддубная

До встречи в хорошем насторении

Елена Поддубная

До свиданяи с новой шуткой!

Yevgeniy Biryukov

Жальтебя... ты о наболевшем?

Night Wind

))))вот и скажи что против))

Наталья Полунина

Мужчины это не любят

Марина Бочкарёва

Да же и не думала 😉

Юр
Юрий

зря, кстати- Вы попробуйте))Весьма увлекательный процесс!

Марина Бочкарёва

Ломаться?А как же удовольствие!? 🙂

Марина Бочкарёва

Как приятненько,вы со мной на ВЫ 😉

Юр
Юрий

со всеми незнакомцами необходимо на Вы.

Марина Бочкарёва

Это хорошо,это правильно! 🙂

Юр
Юрий

Но! Уверяю Вас- моё "вы" это ещё не значит, что я приятный собеседник))))))))))))))))))))))))))\

Марина Бочкарёва

Ммм...))))мужчина загадка? 😞

???????? ???????????????????

старый прикол

Нина Лебедева

Расшифруйте?

Нина Лебедева

Значит слово ломаются надо было взять в кавычки,тогда обижать людей Вы бы имели право.