Пётр Йосифович

🖼Только кровь рекой проливать и разрушать, когда же созидать научатся ??? 🙂

–1
Ответы
Юлия Пак

Весь мир насильНО мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем. И так по кругу.

Ва
Валерий

после зачистки.уже други клоны готовы и построены города призраки туда их и заселят

Пилбил Деняхнидовал

Как там у классика:
"Только жить в эту пору прекрасную
Не придётся ни мне, ни тебе..."

Ол
Олег

у тебя в стране первая атомная электростанция... это не созидать?....

Пётр Йосифович

Естественный процесс, он то и не в европе.

Ол
Олег

но нахрена араб в евровидение? или почему твой баскетный клую в евро? ты же африикаец....

Пётр Йосифович

Так, все вышли с Африки и ты тож, не коси под чайник. 😆😁

Ол
Олег

я знаю... я бы не знал... у меня сын - историк... африканист... он сам так пожелал...

Александр Рюрикович

Ещё долго Россия "запрягала". Раньше надо было вступиться за ЛДНР.

Пётр Йосифович

Да уж ! Ваще не смыслишь в этих делах !

Александр Рюрикович

Как раз наоборот.

Пётр Йосифович

Если бы разбирался, знал бы реальные дела по ЛДНР, а не нашептанные плешывым.

Александр Рюрикович

Знаю о ситуации от знакомых, бывших на передовой.

Пётр Йосифович

Знакомые разные бывают, это одно и другое, среди людей много зомбаков, похожих на людей, они думать не умеют, а только попугаить, что другие говорят, а они такие же, как и он. У меня же достаточно знаний, инфы, опыта по этому гемору и жил там много лет, так что в курсе всего. И тереть эту тему с диллетантами, тем боле здесь - нет желания. Так что оставим этот вопрос ! 🤷‍♂️😯

Виктор Соловьев

Когда даже в голове не будет мыслей подумать о чем то плохо..

Дуб Дубом

ты Израиль изобрази, как они с палистиной обходятся

Дуб Дубом

я тебя отведу🤣

Пётр Йосифович

🖼С не кошером, не по дороге ! 😁

Дуб Дубом

я ж говорю, чтт ты фашист

Мариша Князева

а это не вас РОССИЯ из концлагерей освобождала🤔

Пётр Йосифович

Нет ! Букварь подучи и не умничай шибко ! 😯

Мариша Князева

а я видела документальные кадры как РУССКИЙ СОЛДАТ освобождал евреев из концлагеря🤷‍♀️

Пётр Йосифович

Ну-ну, был, только беларусский и украинский фронты, руССкого не было. Ваще тёмная в этом.🖼

Мариша Князева

фронт может и назывался так а люди там воевали РУССКИЕ - у моего отчима отец всю войну прошел - был ранен в руку🤔

Пётр Йосифович

В основном в заград"отрядах воевали, стреляя в спину. Ну, были и нормальные руские, а руССкие - это другой народ. Всё-таки займись букварём, а то ты, как динозавр, отстала от жизни. 🤷‍♂️😯

Мариша Князева

хамло даже слушать не стану🤷‍♀️

A Lina W

Взгляд какой то субъективный...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Увы, утопия не наш удел.

Пётр Йосифович

Это факты !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну, ну Петро не шуми)

Юлия Пархоменко

Хороший вопрос…

Rada Klimova

Оооо еврей ))))

Пётр Йосифович

О бабулька появилась, где была, когда тебя не было ? Всё под молодуху косишь ? 😊