Ларина Арина

Вы хотите, чтобы сейчас пошел листопад из афоризмов и цитат?

?

Ответы
Влад Литвинов

Это и без того можно с лёгкостью в сети найти 🙂

Ларина Арина

Я к тому,что на этом сайте даже и искать не надо,от каждого второго листопадом веет))))

Влад Литвинов

Неужто Вы чего-то большего и лучшего ожидали? 🙂

Роман Силенин

Жажду. Давненько я их тут не читал.

Ларина Арина

"Тот кто знает себе цену, обычно и продается."

Сергей Голдырев

Интересно. Давайте.

Сергей Голдырев

"Краткость - сестра таланта" ... ;))

Ларина Арина

Спасибо за приятное общение,но мне пора уходить!До свидания и спокойной ночи! 🙂

Сергей Голдырев

Всего хорошего. 🙂 🌹

Ларина Арина

Благодарю! 😘

Фердинат Ганиев

послушаю

Ларина Арина

"Я не верю людям, которые говорят, что пустились в удовольствия от отчаянья. Подлинное отчаянье всегда ведёт либо к тяжёлым переживаниям, либо к бездеятельности."

Фердинат Ганиев

права на 100 процентов арина а на долго это

Ларина Арина

Что именно на долго?

Фердинат Ганиев

это отчаяние долбонное

Ларина Арина

Скоро пройдет и всё будет ХОРОШО!!!

Фердинат Ганиев

арина точно такой же фразой паралельно успокаеваю друзей попавших в не ловкую семейную ситуацию