Vиктор Степанов Z

Почему в штатах запрещено иметь свои дачные участки и огроды ?

Ответы
Eлена

Просто устроено всё по-другому. Землю можно купить для определённой цели.

Eлена

Я учёный, я так не могу. Я если пишу научную статью, то собираю только точную подтверждённую информацию. А, вообще, тема интересная. Надо мне заняться ей. Спасибо !

Vиктор Степанов Z

вам нужен факт я могу показать ?

Eлена

Конечно.

Eлена

Этот сюжет я видела. Нужна информация по переписи. А так, это не научная информация, а журналистский сюжет. Например, при переписи населения в России численность бездомных оценивается по разным методикам от 1 до 20 млн. Ночлежки за год в России посещают 4,5 млн. чел. Всего в России проживает 145 млн.чел. Получается, что и у нас много.

Олег Коноплев

Чтобы не рассуждали о реальной стоимости продуктов)))

Павел

Абсолютно не запрещено, с чего взяли.

Vиктор Степанов Z

что то я не видел нигде огродов

Павел

Ну там их нету, только у русских эмигрантов и то не у всех

Павел

Да с чего вдруг, за огород с тебя никто ничего не возьмёт.

Павел

Ну если у тебя уже есть дом с клочком земли какая уже разница, отдельно покупать землю тут ни у кого мозгов не хватит и дорогая она только в городе, а где нить в Цинцинати совсем нет. Знаешь такое понятие как ранчо.

Павел

Всё ладно, я понял.

Ольга

Чтоб покупали всё в магазине.

Ол
Олег

а за то можно иметь оружие...

Ол
Олег

сильно разно, да?

Ол
Олег

не, оружие-то у меня есть... но это незаконно... а у них огород вне закона...

Ол
Олег

и вот нахера мне в америку хотеть?

Ол
Олег

я не сдохну без огорода... и без ствола тоже.. всё равно обидно как-то...

Ирина

чтобы в магазинах покупали

Ирина

а что еще

Ирина

что дорого?выращивать своё?

Ирина

придомовую или ферму?

Ирина

понятно

F.
Fog .

Очередной миф🤣🤣🤣.

Vиктор Степанов Z

Сенат США принял сельскохозяйственный билль S-510, который под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на своём садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам,

F.
Fog .

Чушь. И что он приписывает фермерам?🤣🤣🤣

Vиктор Степанов Z

что сажать, в каком количестве и как выращивать

F.
Fog .

Ты сделал мой день.Давно так не смеялся🤣🤣🤣

Леха **************>>¶

Ро
Роза.

Вода. Экономят

Александр Юрьевич Бондаренко

кем и почему?

Vиктор Степанов Z

дорого и чтоб покупали в магазинах

Александр Юрьевич Бондаренко

мне больше понравился ответ из комментов - не законно... по конституции земля принадлежит народу и ей можно пользоваться только в аренде

Александр Юрьевич Бондаренко

так и в россии тоже положение

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Может и так