Андрей Кирчанов

ЗАГАДКА :,, Днём болтается, ночью в дырку опускается ". Что это?

Ответы
Геннадий Ефаркин

веточка дубка

Геннадий Ефаркин

третий раз и точный:- это тогда Дима Билан другого ответа правильнее это го не может даже быть !

Андрей Кирчанов

Не готов... Два!!!

Геннадий Ефаркин

ну тогда \этоо очень сложно надо как минимум иметь пять высших образований и знать не менее 15 языков я не такой поэтому не смогу ответить на ваш вопросник

Андрей Кирчанов

Журнал,, Мурзилка 1977г. Редактора журнала уволили за эти загадки. Большой был скандал...

Геннадий Ефаркин

вернусь в 1977 почитаю

Ра
Раиса.

КРЮЧОК .

Андрей Кирчанов

Зачёт...

Ирина Королева

Ключ.

Андрей Кирчанов

Близко...

Ирина Королева

Вот так и всю жизнь: близко, но не там...

Андрей Кирчанов

Думаем, размышляем...

Ирина Королева

А можно второстепенные вопросы задать?

Андрей Кирчанов

Не готова... Два!!!