(^^)

Как вы относитесь к шефству на Вашей жизнью?Согласны ли Вы бить ведомым,или роль ведущего Вам, все таки ближе?
.....FiveDeg - Куклы

Ответы
Жека

из меня получится очень тиранный шей..... я очень требовательный и очень трудно прощаю ошибки, я не люблю холатное отношения к чему либо.... могу мигом оскорбить и унизить или с легкостью вышворнуть

Иван Лыткин

я не хочу быть ни ведущим, ни ведомым.

смотря кто поведет) и куда)