Любовь

У каждого из нас есть кладбище — кладбище чувств. На котором мы хороним чувства, которые мы испытывали к тому или иному человеку, будь то любовь, ненависть, зависть, ревность, доверие, симпатия, надежды, мысли...?

Ответы
Дмитрий Медведев

И как бывает в жизни, кладбище чувств надо посещать так же редко как и настоящее кладбище, где похоронены близкие. Прошлого уже нет, будущее может не быть а посему живи здесь и сейчас, в том числе и в чувственном плане!

Любовь

Спасибо,буду стараться)))))))))))))))

​С
​ Сергей Стрельников *

У каждого оно своё .. Имя ему - Память )... А место , скорее - это выгоревшая поляна ... на которой ничего уже вырасти не может ... будет на другом месте и совсем другая )...

​С
​ Сергей Стрельников *

Преувеличиваешь , однако ...выражать мысли красиво доставляет удовольствие ... так лучше понимают )...

Любовь

Это вы писали от души? Приятное открытие для меня...Вы не прозаик?

​С
​ Сергей Стрельников *

..............Это о жизни ).. Нет ...но хотелось бы оставить память о близких людях .....времени уже нет (...😏 🌹

Любовь

Спасибо,приятно было общаться,удачи вам!!!

Людмила

А может записная книжка, вспомнил что то, полистал в памяти, плохое пропустил, на хорошем остановился, улыбнулся, порадовался тому, что было

Любовь

👍 😊 ❤️ 🌹

Людмила

спасибо!

Любовь

))))))))))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Главное, вовремя похоронить ненависть, зависть и ревность, чтоб любовь, доверие и симпатия жили подольше...

Любовь

🤝 😊 💐 💐 💐

Любовь

)))))

Людмила Андреева

Права, на😘 ☝️ до беречь отношения,уметь прощать-понимаешь это,когда уже поздно...

Любовь

👍 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Bdfyjdf

Я бы это не так назвала. Я благодарна всему, что было в моей жизни. Это мой бесценный опыт.

Любовь

👍 😊 🌷 🌷 🌷

Kanstantin Kan

Нет! Чувства не умирают они дремлют, дожидаясь своего часа!!!🌝🌈🌞

Любовь

👍 👍 👍 😊 ☕ 🍫

Галина Чаплинская Против Войны

Может, и есть. Но я на такие кладбища не заглядываю. Пусть мертвецы покоятся с миром.

Любовь

👍 🌹 😊

Галина Мамаева

Не кладбище это подсознание, там хранится все даже, то чего вы ещё не испытали)

Любовь

🤝 😊 🌷 🌷 🌷

Галина Мамаева

Благодарю!🌹🌹🌹🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Любовь

Спасибо!!!👍 😊

Ирина Дунаева

А что их где то надо было хоронить? Я как то сразу чистила свой разум и душу

Ир
Ирина

Я бы не назвала это кладбищем, скорее галерея воспоминаний школа жизни

Любовь

🌹 🌹 🌹 👍 😊

Любовь

❤️ 😚

Владимир 7Цив

С такими вопросами само лучшее ,это работать на кладбище....сторожем)))

Любовь

Чем у человека больше амбиций, тем видимо острее ум!!! ))))

Владимир 7Цив

Возмозможно..

Любовь

От большого остроумия предложили мне работенку,ну спасибо!

Владимир 7Цив

Ни чего личного))желаю хорошего настроения!👍

Андрей Акбаров

во мне нет никакого кладбища, есть только позитив и оптимизм...

Любовь

Прекрасно!!!))))))))))👍 😊

Та
Тамара

Это не кладбище... Это опыт... Чувства порой возвращаются...

Любовь

Вы правы!!!🤝 😊 🌷 🌷 🌷

Та
Тамара

Про них говорят, что накатывают... Накрывают с головой... Ненависть, обиду , зависть надо из рациона удалить навсегда... Разрушают...

Любовь

🤝 😊

Та
Тамара

И Вам спасибо...😊😊😊

Любовь

👋 😊

Юлия Артемьева

Я не хороню. Переступаю и с удовольствием открываю новые

Любовь

Конечно..С одних объятий кинуться в другие,ведь "Клин клином вышибают..."

Юлия Артемьева

Он хороший..верный, честный и неженатый

Любовь

У каждого свое,все правильно...)))))))

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Палыч

НЕ ПРАВА.... это не кладбище ..... ЭТО КАМЕРА ХРАНЕНИЯ !!!

Любовь

Согласна с вами,все чувства,что мы храним,могут проснуться!!! ))))))

Николай Палыч

.... да да да как выпрыгнет как выскочит ....!!!!

К.а.н.он

Не надо хоронить, надо бросать в реку...

Любовь

???

К.а.н.он

Они должны уплывать и исчезать, а не храниться, даже на кладбище.

Любовь

Сплести из чувств венок и бросить в реку,это хорошая идея...))))

К.а.н.он

💐

Любовь

Спасибо!!!

К.а.н.он

Удачи в плетении!

Любовь

Спасибо ))))

Николай Симоненко

И это кладбище,называется память

Любовь

🤝 😊

Любовь

Спасибо,очень мило...

Юрий Шуганов

И каждого врача - свое кладбище.

Любовь

Я экономист!

Юрий Шуганов

У Вас - кладбище планов и цифр. Особенно в наше время. В Советское - вы были королями: от вас зависели премиальные.

Любовь

Я программист фин-эконом.программ...

Юрий Шуганов

Так это другое дело: программисты - ныне в моде.

Любовь

☕ 🍫

Ольга Ильина

30 Спокойное сердце — жизнь для