Сержик Чипа

Чивы-чивы-чивычок, я наверно дурачок?(

Ответы · страница 2
Назира Хайдарова

Негатив не говори им легко ты станешь, доброе лишь говори, то к себе притянешь.

Ирина ...............

ПРИЧЕМ НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ....НУЖНО ГОВОРИТЬ УТВЕРДИТЕЛЬНО)) ЧТО ЗА НАВЕРНОЕ))))

К Н

ахаха старичок ну конечно дурачок! надо-бы всегда во время останавливаться!!!

Наталья Колесникова

Ну зачем вы на себя так наговариваете вы так не чего не наговорите...))))

Сергей Есенин

Нет Чивак ты не дурак, просто ты большой ..........Самокритичный парень.

Сима Пушкарева

В некоторых случаях тот, кто может это признать является умным 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...А чо...????? Обязательно справку с экспертизы нести читоли...?????????????

Евгения Крупнова

Все в этом мире относительно,восприятие себя тоже не исключение..)

Людмила Антонова

Зачем так о себе. Хотя возраст еще позволяет посмеяться над собой.

Галина Савочкова

Ладно, ступай домой — будешь ты быком, а старуха твоя — свиньей.

Галина Ярошенко

Говори на человека свинья он и захрюкает нельзя себя обзывать...

Зоя Нетесова

отлично что до вас это дошло,может возможно,что либо исправить?

Наталья Гриднева

Да,у Вас отличная память,если помните еще что читали в 1 классе.

Владимир Гладышев

Родиться дураком -не стыдно,стыдно дураком -умереть...

goldak

Сергей, не всегда надо говорить людям правду: не так истолкуют.

Raissa Moroz

Надо сходить провериться у психотерапевта если сомневаетесь.

Надежда Максимова (Михалёва)

кто как о себе думает... поэтому думайте о себе и других доброе

Валерия Довгалёва

Маловероятно,ибо дураки такое не додумаются написать!!! 😉 😉 😉

Чеширский Крот

Такую фразу придумать, да со смыслом сакральным, ну что Вы...

ch
chernova_nk

что же Вы так критично, наверное, просто настроение хорошее

Миша Филимонов

Если человек признается что он дурак, то он поистине умный.