Аделина Свабода

Почему бомжи и алкоголики как правило с одним, а то и не с одним высшим образованием? Образование довело до такого образа жизни? Или что?

Ответы
Епифания

Конечно, научился читать и сразу к рюмке

Аделина Свабода

Да. Конечно. Загуглите. Березовский даже школы не закончил. И многие другие триллионеры не закончили учёбу.

Епифания

Сколько? Огласите весь список, пожалуйста

Аделина Свабода

Зачем мне это. Сейчас есть Википедия. Загуглите. С моими знакомыми троцшниками я уверена вы не знакомы)

Епифания

Понимаю, бла-бла

Аделина Свабода

Ага.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Образы не совпали

Аделина Свабода

Какие?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та пошти все!!