Marina

женщины делают из мухи слона, потому что им нравится все что может увеличиться в размере?

Ответы
Владимир Королев

На экзамене в мединституте профессор задаёт студентке вопрос: "что у человека при работе увеличивается в 5-6 раз?" Та краснеет, хихикает и убегает. Заходит студент. Профессор задаёт и ему тот же вопрос. Студент отвечает :"Легкие". Профессор: "Правильно! А этой "хи-хи" скажите, что то, о чём она подумала, при работе увеличивается в 2-3 раза!"

Мурмурчик

Профессор спрашивает у студентки:

-Назовите орган, часть тела, который увеличивается в 14 раз?

Студентка:

-Хи-хи

Профессор:

-Зрачок увеличивается в 14 раз, а хи-хи только в полтора!

Анатолий

Типа, целлюллитные соцнакопления и "пивные" животы женщинам тоже нравятся? У этих накоплений и животов - такое же свойство: они постоянно увеличиваются в размерах...

Светлана Соловьева

Если бы такое написал мужчина, это было бы обычно, но от женщины... Вы в самом деле так думаете? Тогда, так и пишите, от первого лица, а ни за всех женщин.

Marina

это же шутка, чего так реагировать

Светлана Соловьева

Да, уж, с этим я согласна. В наше время можно позволить себе что угодно, в качестве шутки. Вопрос ваш получили очень многие, соответственно каждый получил право ответить на него. кто то решил, что все бабы дуры, а кто то отреагировал так, как я.

Чеширский Кот

тут одна умная собеседница писала !! что когда делаеш из муши слона !надо муху изначально правельно подбирать !! чтоб не вышел не нароком слон ЦЦ !!!

Алекс

Сейчас уже не модно мужчинам петь вам частушки.....типо-.....вот я к миленькой приду) Хоть до сердца не достану....но желудок сворочу)))😄 😁

Знайка Всемогущий

Ага, удочку вот телескопическую купил, прихожу, жене хвалюсь. Она так счастлива была, особенно когда цену узнала

Po
Pore

Врожденное нарушение строения хрусталика глаза. Лечится легким, любящим щелбаном в момент искажения.

Εγγίση Το Αιώνιο

когда что то увеличивается в размерах дак еще и на глазах...фьююююють - женшину за уши не оттащишь)))😉

Рамис Ахмадуллин

Потому во всем выискивают плохое, если даже все хорошо, то обязательно должна быть какая то херня😁

Бахтиёр Юнусов

Вот по этому мужикы переживают за свои размеры и радуются увеличению сбылась мечта женщины

Виталий Рвс

очень может быть 🙂
что, из того что увеличивается в размере, тебе нравится больше всего? 😉

Кайрат Базаров

А еще говорят, что женщины любят ушами, а мы глазами. Так вы тоже неплохо любите наблюдать)))

Тринадцатый...

а мужчины любят сейфы,поэтому и прячут в укромные места всё,что может увеличиваться)))

Анна Фон Цабельтау

представляете. а вдруг и вправду в слона превратится...я не про муху сейчас😉

Marina

Смотря что, слон животное хорошее)

Анна Фон Цабельтау

хорошее то хорошее. да не всякая выдержит)))

Анна Фон Цабельтау

поэтому главное - умеренность и аккуратность

Анна Фон Цабельтау

да ты оказывается - умница)))

Андрей Морозов

Главное чтобы польза была от размера а не появление объектов раздражения

Fuad

они делают из мухи слона, чтобы потом сесть на слона и быть на высоте)м

Граф Де Барсик

а я все думал,зачем это девки лягушек через жопу надувают)😅

А вы всё любите закатывать ... Глаза, банки, истерики ... разное ....

Александр

это же на скока должно увеличиться чтоб нравилось то???😱 🌹