´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

,,Смех и грех,, - это как понять?

Ответы
На
Наталья

Когда произошла такая оказия, что никто не знает, как такое могло произойти, ситуация вызывает удивление, выставляет её участников на посмешище, при этом все понимают, что умысла нет, но последствия могут наступить самые серьёзные

Виктор Шаламов

Понять надо так - случилось некое событие. С одной стороны выглядит смешно, с другой стороны это - грех. Как пример, хотел только пукнуть и обоср...ся. И смех, и грех.

Дмитрий

Например -подул ветер и юбка задралась в общественном месте,и все засмеялись..типа того

Галина

и хорошо и плохо . все вместе так бывает .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точео

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Грешно смеяться над "больными" людьми.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нууу, когда я растянулась на ступеньках ржали все и даде я. Но смеху было мало.