Грейсвандир

путин боиться своей тени, поскольку тень уже играет с ним?)

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот смотрю я на вас, ребята, и даже в какой-то степени завидую.
Что вы такое курите, что в голову лезут нестандартные мысли..
И я хочу. У дураком - глупые мысли.. Хотя, Гоген, говорят ухо отрезал не просто так

Грейсвандир

вы глупость по национальности определяете?) - это ваш диагноз - ксенофобия возгонкою достигшей уровня фашима, в вашей примитивной эпостаси - рашизма)

Лоуренс Аравийский

Не спеши...
Почему тебя цепляет твой интеллект? Проще обижаться, чем думать?

Грейсвандир

что вас заставляет думать, что вы умеете думать?)

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Ответ принят!

Грейсвандир

впечатление получено)

Сигизмунд.

Этот персонаж ещё кому нибудь интересен?😉 У него была возможность войти в историю как хорошим руководителем, но войдёт наравне с Гитлером,муссоллини,кадаффи и иже с ними.

Грейсвандир

власть переварила его в гавно, увы, но прыщавой питерской шпане это было суждено... нет, он не войдет в историю наравне с ними - он войдет в Историю именно как путин-гавно)

Сигизмунд.

Да будет так✊. На его мавзолее выбьют- ХУЙЛО.🙂

Грейсвандир

аминь... принято)

Просто А...

Блин.. я всё думал, чем ты так интересен.. а теперь понял - ты видишь тень Путина!.. Круто 👍

Грейсвандир

когда бы только этой пошлостью я мог бы ограничивать себя)

Котик - Наркотик )))

Путин адекватнее всех нас - поэтому так и бояться капиталисты

Грейсвандир

не очень-то эту бункерную крысу-то и боятся)... ты - да - или, сученок, тебе повестку пришлют... а ее все равно-таки пришлют) - правила новой игры ты не понял)

Котик - Наркотик )))

Ну главное чтоб тролли сетевые всё понимали и всем объясняли

Грейсвандир

он очень одекватно смотрится за столом в 10 метрах от себя с собеседником переговоры ведя)

Ѻлегъ

смотри чтобы твоя тень не стала твоим врагом...

Грейсвандир

на это счет вам не о чем беспокоится)... но, коли вы вошли в эту тему - вам нужно начать думать уже по-настоящему, а не как вы привыкли

Кэйлаш

Какой влиятельный политик! Всегда это знала!

Грейсвандир

кто?) - лузер 2022 года?

Кэйлаш

Лузера не знаю.

Грейсвандир

путина не знаешь?) - тот еще хмырь, в потемках заблудившийся свое гнилой сущности

Кэйлаш

🤣 психолог нашëлся!

Грейсвандир

принято)

Кэйлаш

И на этом спасибо))

Га
Гав

😆😆😆 вам для чего всякую хрень писать?

Грейсвандир

тебя развлекать)

Га
Гав

Спасибо

Грейсвандир

принято)

Валерий Рудаков

кто такой Данилов-КАЦАП? из Донбасса?

Валерий Рудаков

кто Зеленский по НАЦИИ? КТО МИН Обороны -Данилов по НАЦИИ?

Грейсвандир

а нация причем? - был бы человек, а не как ты)

Валерий Рудаков

так и я гутарю Еврей и Кацапет или я что то путаю? у ВАС же нет Умных хохлов одни дебилы-САМ это и Признал)))

Грейсвандир

принято)

Михаил

Тень, это Украина.. Тень былого ссср..

Михаил

Мы есть и будем существовать дальше. вы - не факт. вот это ФАКТ)

Грейсвандир

пари?)

Михаил

легко.

Грейсвандир

забились... принято)

Михаил

ок.

Заур Каримов

ты наверное про Зеленского говоришь

Грейсвандир

отнюдь)... и про тебя тоже

Заур Каримов

а ты кого боишся

Грейсвандир

принято)

Заур Каримов

удачи✌️

Просто К

Да мляяя. И тут вы. Достали диванные

Грейсвандир

а вас все разумное сейчас достает, вы в маразм путинский все глубже в катакомбы его сознания погружаетесь) - и нет вам исхода от приговора вашего самим себе

Просто К

Вы вы вы вы… слюни подбери. С чего ты решил что меня интересует политика? У меня нет столько свободного времени как у старых всезнаек вроде тебя на пенсии

Грейсвандир

"Вы вы вы вы" - 4 раза)... я не на пенсии) - не хочу до нее дожить

Просто К

Ну так умри. А 4 раза потому что тебе подобные решили с чего то, что они все знают и про всех. Ну вы кретины реально? Что ещё за меня скажешь?

Грейсвандир

скучна, предвзята, претенциозна и глупа... принято)

Просто К

Ну вот, можете когда хотите. Хотя 3 раза в день в зеркало себе это повторяйте

Днайв Эбаное

Не правда,но и жаль что и нет

Грейсвандир

очевидное не интересно)

Днайв Эбаное

Вы тоже можете спится?

Грейсвандир

раньше перспектива такая вырисовывалась, но что-то поменялось... теперь уже не уверен)

Днайв Эбаное

Порой идёшь по Coop, и думаешь сегодня я не буду пить,и вдруг вино -50% и ты думаешь.Ай что за суета,сам боженька велит купить

Грейсвандир

пардон, тема "нот ин майн лайн")... принято)

Ко
Константин

Бывает у больных на голову.

Грейсвандир

принято)

😊Е
😊Евна

Откуда такие выводы?

Грейсвандир

вопрос не является выводом, если начать с начала)... это инсайдерская информация)

😊Е
😊Евна

Пипец😃

Грейсвандир

принято)

Леди Кена

Ничего он не боится

Грейсвандир

🖼определенно ничего)

Виктория)

Х..ню не несите

Грейсвандир

х..ня - это ты)

Виктория)

Как и ты

Грейсвандир

я не как ты)

Виктория)

Ладно

Грейсвандир

принято)

Шепот

Выздоравливай

Грейсвандир

напрасный труд)

Владимир Смирнов

откуда узнал?

Грейсвандир

инсайдерская информация)

Владимир Смирнов

понятно,это ББС.

Грейсвандир

принято)

Даниил К.

Да уж...

Грейсвандир

принято)

Бред.

Грейсвандир

неужели)

Западу только одно снится - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ убрать Путина и воздвигнуть на его место проамериканского пидора ....

Грейсвандир

тебя путин имеет - ты пидор)

Взаимно, Милый .... Соси у Навального....