Гр
Графиня

Что лучше- собирать грибы в лесу или их перерабатывать? Аналогично ягоды. Работать в огороде или на кухне?

Ответы
Герасим Чёрный

у нас в Енисейком районе медведей не в моготу. Ружье мне не дают. Как то так. Кушать я и сам вкусно готовить могу

Борис Толстошеин

когда знаешь что работаешь на себя а не на дядю....стимулирует любая деятельность....

Таяна

Какая разница где их есть? Но! Малину лучше есть прямо с куста! Так вкусней)

Екатерина

Оказывается, я люблю собирать грибы и работать на огороде!!!!😃

Гр
Графиня

И я.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Собирать грибы в лесу и перерабатывать на кухне

Ваша Маша

Я бы лучше перебирала, не люблю ходить в лес

Stepan Oganian

У меня огорода нет а на кухне придётся

Трижды Кот

Лучше все это потом употребить

Валентина Алтухова

всё вместе, деваться некуда

Георгий Клинцов

Совсем не работать.

Григорий Шапиро

А всё интересно...

Александр Грызлов

Каждому свое

Гр
Графиня

Понятное дело. Мне лучше собирать грибы, варить варенье, огород.

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Жданов

все вкупе..

Андрей Ванеев

все в кайф

Вчера Свалился С Луны

собирать

Юр ..Спб

😂