Лаура Касымханова

каким было ваше детство?

Ответы · страница 4
Tamara Panova

Детство мое проходило на Урале в своем доме.Беззаботное часто по нему скучаю.

Ferid Huseynov

скучно и знаешь насколько сильно что даже начал дружит с муравьями и мухами

Александр Луньков

Обычным. Хотя...На болгарском начал говорить раньше, чем на родном русском )))

Григорий Хмель

как в анекдоте... если б я не был мальчиком - мне бы и поиграться нечем было (

Зинаида Ярышкина

Трудным, в смысле росла без мамы с 8 лет.Вся была в работе, потом в учебе...

Александр Боровков

Я из поколения людей, которые в детстве перед сном, разглядывали ковер…

Алекс Плюта

КЛАССНЫМ КОРОВЫ ПАС ШКОЛА ДОМ ПИОНЕРОВ ПОХОДЫ ГИТАРА ФОТОАППАРАТ..........

Ilia Mizguirev

интересным, хотя у меня периодически озщущение, что я в нем до сих пор...

Кравчук Николай

трудным: много свежего воздуха, деревянные игрушки, немытые фрукты...

Григорий Бондаренко

Обычным,можно считать счастливым по сравнению с нынешней молодежью

Alexander Gorbachev

Трудным для семжи, для меня счастливым. Послевоенные годы, голодные.

Волчонок

трудным , игрушки прибитые к полу , слаще моркови ничего не пробывал

Виктория Владимировна

обыкновенным,детсад,школа,муз школа.И детство пролетело не заметно

Nikola Mahkov

БЕЗОТЦОВЩИНА-игрушки деревянные прибитые к полу полуголодное.........

Shuhrat Mir

Как и у всех прятки догоняшки девочки первый поцелуй алкоголь и тд.

Владимир Яхницкий

Честно говоря говоря я хоть и молод но я его не помню (своё детство)

Гульназия Ракишева

как погода в течении всего года .со всеми радостями и огорчениями ,

Olga Lebedeva

счастливым, беззаботным. Давно это было. Я очень взрослая девочка.

Эльвина

мое дестсво было без инета и без забоот эхх счастливое время было

Виктор Посесор

трудным не хватало не качественных опасных для здоровья игрушок

Виктор Посесор

с едой проблемма до сих пор помню не только цену но и вкус

Виктор Посесор

начиная от хлеба колбасы конфет и тд