***мастер ***

Верите ли вы в чудеса? Ели да – что стало причиной этому?

Ответы
Сергей И Ирина

Наш мир полон чудес:
Больших: Заход солнца, превращающий западный небосклон в море огненных красок; ночное небо, усеянное звездами; лес возвышающихся деревьев, пронизываемый лучами света; зубчатые горные хребты со сверкающими на солнце снежными вершинами; прибой взбудораженных штормами океанов: все это наполняет нас радостью и внушает благоговение.
Маленьких: Крошечная птичкаславка на своем пути в Южную Америку летит сначала в сторону Африки, высоко пересекая Атлантический океан. На высоте около 6 000 метров она ловит поток воздуха, который несет ее к Южной Америке. Руководимая миграционным инстинктом, она держит свой курс в течение нескольких дней на протяжении 4 000 километров — окутанные в перышки 20 граммов храбрости! Нас охватывают восторг и удивление.
Гениальных: Летучие мыши пользуются системой эхолокации; угри производят электричество; чайки опресняют морскую воду; осы изготавливают бумагу; термиты строят воздушные кондиционеры; осьминоги путешествуют с помощью реактивного двигателя; птицы плетут или строят многоквартирные дома; муравьи занимаются садоводством, шитьем или животноводством; светляки имеют встроенные в тело фонари. Такая гениальность вызывает в нас восхищение.
Простых: Под старость мы сосредоточиваем свое внимание на простых вещах, которые мы так часто считали само собой разумеющимися: улыбка, прикосновение руки, любезное слово, маленький цветок, пение птицы, тепло солнца.
Когда мы задумываемся обо всем этом — о больших вещах, от которых захватывает дух, о маленьких, которые приводят нас в восхищение, о гениальном, очаровывающем нас, и о простом, которое мы ценим с опозданием, — то чему мы приписываем такие вещи? Как можно все это объяснить? Откуда все произошло?

Елена Кузнецова

Да,и это проверено,мы с мужем два года пытались ребёнка завести,и в ночь на новый год загодали одно и то же желание,главное это нужно зделать искренне,и в новый год я забеременнила и у нас не только красавица дочка но и сынок

Orunai Askarbekova

Верю, иногда случается чудеса. Верю БОГА которое делает с нами чуда, все что происходить с нами каждый день это сама чудо. Каждый день рождаются дети, случается неожиданные обстоятельства, это все все все все все чудо

Богдан Чугунов

чудеса - это благоприятные случайности=) просто стечение обстоятельств, мельчайшие подробности которых никто не смог увидеть или объяснить) все в наших руках, ну или почти все

Наталья Авилова

Верю.У меня были проблемы со здоровьем. Я думала, что это конец, но мне стало лучше до такой степени, что я вернулась к тому, чем занималась, т. е. к работе, а работаю я с людьми.

Нателла

Я верю в чудеса, Слышу все голоса, Они смеются, а ты пой, Пой со мной mix of noise. А по факту мы не знакомы, но О тебе я знаю всё.

Татьяна Фомина

давай лучше помогу стать представителем avon?!будет хоть скидка 31%плюс подарок туалетная вода из серии тудей-дейдрим;-)

Та
Татьяна

Не скажу, но если очень хотеть и просить, то обязательно сбудется. даже если такое практически невозможно 👍

Федор Тиханов

От бумажного репродуктора и керосиновой лампы до электричества и компьютеров за 60 лет, это разве не чудо? )

Инна Стеценко

Отчасти так и есть 👍

Лариса Лариса

верю в чудеса.Вера в Бога открывает глаза на огромное количество чудес вокруг нас.Случайностей не бывает.

Владимир Хмылев

В детстве верил каждый, что же стало теперь, забыли что это, или упорно не хотим верить? Вот в чем проблема.

Владимир Хмылев

В детстве мы верили во все сказачное, не потому что просто верили а потому что смотрели на мир такой какой он есть. Но со временем мы повзрослели забыли свое мировсприятие за кучей проблем и работы.

Юра Пляцко

Да скорее всего нет. Я привык полагаться только на свои силы. Все, чего я добился, только своими силами.

Roman K

наоборот перестал верить. Сперва ради прикола, потом специально провоцировал. Теперь вообще не верю.

;) Настя***

Хотела в Тайланд! Не было возможности и средств, но резко захотела))) через 3 неделии я была там!)

;) Настя***

хотела собаку Очень резко опять..... через 5 дней она у меня))))

Артём Новиков

да, попал в аварию на гонке, машина не подлежала восстановлению, а на мне ни одной царапины)

~*
~..*екатerina *..~

Повезло,родился в рубашке значит)

Рита Трутнева

верила... сейчас у меня за спиной богатый жизненный опыт, а когда-то там были крылья))))

Нуржан Мухамбетов

Я верю в Иисуса Христа!а уверовал,потому что грешил и искал освобождения от грехов

Говорят Я Хороший

вот хоть убей, пока не могу в это поверить. не такой я какой-то. во всем подвох вижу)

Эм
Эмиль

так чудно умудрился дом построить ,вот чудеса навытворял ,даже не верю сам .

Дмитрий Гузилов

Когда президент набирает 146% из 100% процентов возмыжных,это ли не чудеса!