Людмила Шевченко

если я скажу тебе - Я тебя люблю! Твоя реакция?

Ответы · страница 7
Александр Осипенко

А я где?

Александр Осипенко

Ну раз меня рядом нет, то и реакции никакой!

Жизненный

поверю.

Жизненный

я тебя тоже люблю сильно сильно 😄

Александр Сафонов

за что

Людмила Шевченко

просто улыбнись и представь ту, которая тебе нравится

Александр Сафонов

но значит ты меня не ЛЮБИШЬ

Александр Сафонов

а как же ваш ответ про измену

Aleksandr Bronfman

И, Я!!!

Aleksandr Bronfman

Весна одной хорошенькой женщиныРинат Валиуллин-Щеки свои взбив до красная долго кушала воздух в паркеи промочила ноги в каше уличных луж однако это мне не испортило настроенияя сделала музыку что играла в душееще громче чтобы ты муж, любовник, незнакомец брутальный, негодяй симпатичныйтоже услышал что там пела весна.Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов"

Aleksandr Bronfman

ВеснаРинат Валиуллин-Весна. -С чего ты взял? -Задуло птицами.-Не факт.-Лес зашумел страницами еще не изданных романов.-Чушь.-А женщины? -Что женщины?? -Ты в том числе, выгуливаешь.-Я тебя не понимаю.-Выгуливают ноги талию и грудьОткрыт сезон охоты на мужчинНа их внимание.Ринат Валиуллин "стихи для гурманов"

Aleksandr Bronfman

УТРЕННЯЯ МАНТРА КРАСАВИЦЫЯ люблю себя милую, нежную,Озорную, немного небрежную,Я люблю себя разную-разную,Даже утром, спросонья прекрасную!Я люблю себя женственно-сильную,Чистую, мудрую, добрую, стильную!А порою серьезную, смелую,В этой жизни такую умелую!Во взгляде - Луна, в движениях - танец,Песнею речь и на щечках - румянец!Волосы дивные и губки пухлые,Талия тонкая, бедра округлые!Да! Я красивая, очень нарядная:Юбка оборками, бусы гирляндами.В сердце любовь, что растет ежечасно!Всем и всегда желаю я счастья!С прошлыми мыслями порвана нить!Как же ТАКУЮ себя не любить???

Aleksandr Bronfman

Я - женщина, я - посланная Богом,Я - грешница, отвергнутая Им.Я - женщина, я всюду, я во многом,Мой друг- судьба и я лечу за ним.Я - женщина и, значит, я - богиня,Передо мной склоняются цари,Я слабая, а, значит, я - рабыня,Но сильной становлюсь я от любви.Я - женщина, а, значит, я - свобода,Но скованная долгом навсегда,Я - чистая прозрачная природа,Но чистотой бываю не всегда...Я - женщина, и, значит, многолика,Да и имен так много у меня,Я - Маргарита, Жанна, Анжелика...Но я - Никто, когда я без Тебя!(автор неизвестен)

Aleksandr Bronfman

Красивая женщина - это профессия,И если она до сих пор не устроена,ее осуждают и каждая версияимеет своих безусловных сторонников.Ей, с самого детства вскормленной не баснями,остаться одною а, значит, бессильною,намного страшнее, намного опаснее,чем если б она не считалась красивою.Пусть вдоволь листают романы прошедшие,пусть бредят дурнушки заезжими принцами.А в редкой профессии сказочной женщиныесть навыки, тайны, и строгие принципы.Идет она молча по улице трепетной,сидит как на троне с друзьями заклятыми.Приходится жить - ежедневно расстреляннойнамеками, слухами, вздохами, взглядами.Подругам она улыбается весело.Подруги ответят и тут же обидятся...Красивая женщина -это профессия,А всё остальное - сплошное любительство.Роберт Рождественский

И*
Игорь ***

Ух!

И*
Игорь ***

🙂 Это я стаканчик смял, в завязке я!