Алла Парфенова

А почему если дети от Бога, спрашивают кто отец?

Ответы
Улугбек

Не верят они, что Бог тоже может... Догадываетесь - о чём это я!!!

Улугбек

Есть... Читал и я... Значит, не было никакого волшебства у Бога... Ему голуби "помогали"...🤣😆

Алла Парфенова

Детям так и говорят

Улугбек

Дети ведь ещё и не догадываются о необходимости соития... Я, например, понятия не имел до 8 лет, откуда я... из капусты-ли, или на борозде картофельной взошёл... Помню, как мать приговаривала, когда меня мыла: "Как бы такого чистенького ворон не унёс бы..."

Улугбек

🤷‍♂️🤔

Th
Theodore

Духовный отец и отец земной

Ллири Хесс

Похотливый же у вас бог.

Алла Парфенова

Бывает

Ольга Просто ******

😁😜