Са
Саша

Что ребята не стоит роза в стакане? Не стоит переживать..Вы ж здесь все мачо или чамо???🤣😂

Ответы
Ѻлегъ

с каким сердцем срезать (я, барышня, о настоящих розах). дочке срезаю у неё до месяца не вянет. ...у супруги на могилке две недели свежие стоят

Ѻлегъ

да всё нормально, Сашенька. всё как должно 🙂 послушай ка лучше вот это

Са
Саша

СССР

Ѻлегъ

нет! зарубеж

Са
Саша

Воспоминание тех лет

Ѻлегъ

тогда в Союзе больше Рида показывали по ТВ. но Дасен мне всегда нравился больше

***(Любимка)***

Или !!!🤣🤣🤣 относитесь к сексу с юмором , не встал похохотали и баеньки

Са
Саша

Да

Чеширский Кот

главное чтоб хвост трубой !! стоял ! ну а с гербарием мы както разберемся !

Ольга

Лучше б ты засадил всю аллею цветами,но не дали тебе семена этих роз))

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Роза потом на мусорку. На публику все мачо.

Es. Vik.

Что то с цветами у вас не складывается?))))

Смирнов Андрей

я тебе засадил всю аллею цветами

Са
Саша

Бля весело

Смирнов Андрей

а ты не прыгай по диванчику как сорока по гнезду и не тяни свои ты пальчики и не показывай пизду!!

Са
Саша

Мне пох

Смирнов Андрей

почему

Са
Саша

После шампанского

Смирнов Андрей

дунуть ништяк

Горец

Кто Вас обидел то?

Са
Саша

Я издеваюсь над героями секса

Горец

А они есть?

Са
Саша

Нет а ставят из себя

Горец

Ну можно же людям маленько пофантазировать!

Серафим Спасский

Саша приди в себя)

Са
Саша

Мне весело после шампанского

Женщина Любимая🐠🐒

Ну зачем вы так?

Са
Саша

Это вопрос для тех кто озабочен

Бренный.

Дерзкая однако

Са
Саша

😁вредная

Бренный.

Это можно исправить

Серёга Н.

О чём речь..

Са
Саша

Секс