Са
Саша
Что ребята не стоит роза в стакане? Не стоит переживать..Вы ж здесь все мачо или чамо???
Ответы
Ѻлегъ
с каким сердцем срезать (я, барышня, о настоящих розах). дочке срезаю у неё до месяца не вянет. ...у супруги на могилке две недели свежие стоят
***(Любимка)***
Или !!!

относитесь к сексу с юмором , не встал похохотали и баеньки
Чеширский Кот
главное чтоб хвост трубой !! стоял ! ну а с гербарием мы както разберемся !
Ольга
Лучше б ты засадил всю аллею цветами,но не дали тебе семена этих роз))
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Роза потом на мусорку. На публику все мачо.
Es. Vik.
Что то с цветами у вас не складывается?))))
Смирнов Андрей
я тебе засадил всю аллею цветами
Смирнов Андрей
а ты не прыгай по диванчику как сорока по гнезду и не тяни свои ты пальчики и не показывай пизду!!
Горец
Кто Вас обидел то?
Серафим Спасский
Саша приди в себя)
Са
Саша
Мне весело после шампанского
Женщина Любимая🐠🐒
Ну зачем вы так?
Са
Саша
Это вопрос для тех кто озабочен
Женщина Любимая🐠🐒
Ааа..)
Бренный.
Дерзкая однако
Бренный.
Это можно исправить
Серёга Н.
О чём речь..