⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зачем всё это:любовь,счастье,богатство?Если всё закончится одинаково и для бедняка,и для богача,и для счастливого,и для несчастного.

Ответы
Владимир Алёшин

ВО ПЕРВЫХ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА ИЗНАЧАЛЬНО ИМЕЕТ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ . ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ЭТО СОСТАВЛЯЮЩИЕ ДУШИ А БОГАТСТВА СОСТАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛА . ОТСЮДА И ОТВЕТ - ЗАКАНЧИВАЮТ ВСЕ НЕ ОДИНАКОВО . У ОДНИХ ДУША - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА , ЛЕГКАЯ И ЭТО РАЙ А У ДРУГИХ ОНА ТЯЖЕЛАЯ И ЭТО АД . А В СМЕРТЬ ЭНЕРГИИ ТО ЕСТЬ ДУШИ Я НЕ ВЕРЮ . ДА И ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ ЭНЕРГИЯ НЕ БЕРЕТСЯ НЕ ОТКУДА И НЕ УХОДИТ В НИКУДА .

Александр Золоторев

У каждого своя программа испытаний на этой планете.А испытание богатством думаете это благо?Самое тяжелое испытание.Ведь сказано же-Удобней верблюду пролезть в игольное ушко,чем богатому попасть в рай.

Елена Маслинцина

Все закончится не совсем одинаково. И чтобы пройти дальше путь вверх, а не вниз, нужна Любовь, а также умение дарить свое счастье, богатство, способности. Бессмертие у всех будет.

Кактус Цветущий

об этом лучше спросите наших бывших чиновников, например от Минобороны... Зачем им эти миллионы??? Две курицы не съешь, два пиджака не оденешь...

Иван Голев

попробуйте без этого прожить не считая богатство,человек для чего то рожден в этот мир а значит ему нужно реализовать свои истинные цели

Со
Соломон

без любви жизнь пуста; деньги порождают новые деньги - основной закон богатых. А счастье всегда рядом - увидеть только)

Павел Яцун

Самое главное не исход , а то , как прожил человек свою жизнь , наверное именно для этого мы здесь

Виктор Лопанов

Да, нашу жизнь можно сравнить с залом ожидания. Только думаю имеет смысл ждать с удобствами.

Милена Фархутдинова

так устроена жизнь и каждый по окончании ее получает вознаграждение отдельную жил площадь.

Ирина Мурашова

Любовь- это и счастье, и богатство! А если любовь настоящая, то она никогда не закончится!

Li
Lida

надо жить и использовать всё то,что даёт тебе жизнь.и не важно богач ты или бедняк

Юрий Волынкин

Без чувств нет смысла в жизни, а твои заработанные блага перейдут твоим детям

Микаил Сарматский

МАГА ТО ЖЕ СПРОСИЛ У ГИВИ "ЗАЧЕМ?" ПРЕ ЖДИ ЧЕМ СКИНУЛ С ПЯТОГО ЭТОЖА))))))

Алла Тыщенко

ну раз уж мы родились,почему бы и не жить хорошо,если жизнь позволила

Darius Gecas

Net , nevsio adinakova kancejetsa . Adin umirajet bes straha , a drugoi bajiitsa daze zasnut . Jest raznica ? 😇

Елена Корнилова

так ведь закончится ещё когда! а если уж жить, то интересно!

*мюзикольная*

между богатством и бедностью всегда будет большая разница

Svetlana Rykavichnikova

Если бы человек об этом дмал, то ничего бы не было на земле.

Любовь Бурылова

ну пока не закончилось,надо жить,жить,что бы все это было.

Анастасия Сереброва

Вы уверены в этом?) Может быть, будет разное послевкусие )