Ни
Николай

Поздравляю украинцев и сочувствующих,Украина в следующем круге футбольного чемпионата Европы!Желаю,желаю,желаю!Был же футбол в первом матче.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за 18 часов ниодного укрофоба из эрэфляндии??)))) горе заливают наверна .. их то худболисты обас.. проиграли в пух...

Ни
Николай

Я из России,рад за украинский футбол,болел за них.Не удивлён провалом России,это был провал ещё одного мифа Кремля,когда за восьмое место на ЧМ в Москве,Черчесов получил(именно получил,не награждён и взял)орден Александра Невского.А тупые кремлёвские идеологи предлагали сделать футбол национальной русской идеей.Не мог я за такое болеть.Тошно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я о том что ... где все эти укро ненавистники чтоб обосрать ваш вопрос????

Ни
Николай

А как.Рашен обкакамшись,да еще так.И кстати в футболе просвета не видно,да как и во всей России.

Slavny

Все равно я за Шведов болеть буду - там рожи из нашего чемпионата мелькают )

Александр Митич

Нападающий Шевченко обошел вратаря Черчесова.....

Alexey,D

👍 присоединяюсь! Хоть кто-то дальше прошел!

Natali Shelkovica

🖼

Бахром_С

Тоже рад, за Украину

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🖼

La Testa

Спасибо