Ольга Беляева (Сергеева)

Олимпийский огонь в космосе..какое ваше мнение?

Ответы
Наиль Тимербулатов

Вам надо делать срочно операцию!
- Доктор, а нельзя отложить? Я полгода ждал очередь на протезирование зубов!
Кардиохирург задумался... Прошла минута, две, пять...
- Доктор, ну почему вы молчите?!
- Представляю: играют Шопена, все плачут, а вы лежите в гробу с красивыми, ровными, ослепительно белыми зубами!

Мария

Поставила на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается...... Патриоты епт...

Ал
Алекс*философ*

Ну можно и очередную,дорогостоящую глупость кремлевским евреям совершить...послать факел на Марс...чего уж там мелочиться...

Лилия Ситьяева

больше заняться нечем. лучше бы алкашей, шлюх, наркоманов кострировали и трубы им перевязывали. что бы они не размножались

Серега Козубенко

о боже . не ужели мы так зажирели что больше не на что потратить огромные деньги . кроме как вынести огонь на земную орбиту?

Эльмира

Уж слишком много внимания этому огню, традиция - традицией, но не перегибать же палку...

Олег Купцов

делать им больше нечего,лучше бы на эти деньги увеличили пенсию пенсионерам!!!

Владимир Савин

Что бы вернуть огонь богам.А если серьезно-развлечение космонавтам

Руфина Заинуллина

Самое потрясающее и ещё наши спортсмены заняли бы достойные места

Li
Like®

а я думаю, чего опять голова разболелась? спутник запустили знач.

Владимир Хмара

Дурость . С голой задницей так транжирить народные средства.

Al///fat///

выпендрёж не нужный...лучше б медалей по больше завоевали...

Наталья Ганиева

Только если это кому-то надо.Это ведь земной праздник

Аkram Makhmudov

Мнение; OOo! Прогресс.. Ассоциации; мусор в космосе..

Галина Кузьмина

кому он нужен, лучше б помогли нуждающимся людям

Валерий Скрипко

Там нет кислорода, который поддерживает горение

Александр Сокман

раздайте деньги людям, особенно пенсионерам.

Edik Belousov

Хороший повод потратить огромные средства

Галина. Ярославль

Да,там многим интересно на него взглянуть!

Аида Касымова

Думаю это уже лишнее, детский сад какой то.