Дмитрий С

где в самаре достать ветровое стекло на казанку 5м??? очень надо!

Ответы
Флюза Давлетшина

у нас в толбаза такое не видела.поищи в инете-набери продажа и покупка ветрового стекла на казанку 5 м.и ответ увидишь.

Дмитрий С

если бы это дало результаты удовлетворительные, вопрос не задавал бы))

Флюза Давлетшина

а у меня получается-через инет так все и нахожу.вопрос наверно неправильно формируешь

Юрий Золин

я с Ульяновска, зайдите на сайт "Из рук в руки" , я так обычно нахожу, что нужно...

Та
Таня

я даже не знаю про что речь идет))))) ну кроме лобового стекла))))

Валентина Нечаева

Этож надо какой раритет))) Казанка 5 наверно ещё без килевая?

Ольга Марулина

в таком большом городе и проблема с этим?)

Альмира Шайдуллина

НЕ ЗНАЮ .. ПРИЕЗЖАЙ В КОСТРОМУ .НАЙДЕМ .

Альмира Шайдуллина

А ДАВАЙ СРАЗУ КО МНЕ В ИТАЛИЮ .. АДРЕС ДАТЬ ? БУДУ ЖДАТЬ .

Малинина Вера

Не знаю, я вообще то на Камчатке живу.

Марина Кулябина

Ничего, что я живу в Забайкалье?

Павел Чмуров

вот чего не знаю...того не знаю(

Светлана Остапущенко

Походи по Самаре, поищи...

Светлана Попова

не знаю-я в казахстане

Оксана Сукманова

Не знаю... Я не с Самары

Анна Вторушина

я не оттуда