Ольга Горюшкина

( для парней) Если бы пришлось выбирать между любимой девушкой и друзьями,кого бы вы выбрали? И почему?
Для девушек такой же вопрос:
Если бы пришлось выбирать между парнем и друзьями,кого бы вы выбрали?
Ответьте,просто интересно.

Ответы
Анархист-Оптимист!

ну это когда как. если друзья хорошие и поймут тебя, что тебе реально хочется быть рядом с девушкой- то девушка. а если просто вопрос ребром- то фиг его. наверное бы забил и на девушку, и на друзей. взял бы и смотался бы куда нибудь на пару дней, подальше от всех. а когда все утресеться, будет понятно все.

НЕ
Наталья Екимова

Если уверена в нем, то парня...но позже бы приняла все меры, чтобы он признал моих друзей-)))гибкость это не притворство, а необходимость в иных ситуациях. Хорошие друзья сами должны вам посоветовать именно такой выбор...они поймут все правильно и будут терпимы, а время все разрулит с вашей помощью.-)))

Арман Айтпаев

Настоящих друзей еще нужно поискать,у меня есть такой человек.Знакомы уже 15 лет,и я точно знаю что он пойдет за меня и в огонь и в воду так же как и я за него.Так что если вдруг возникнет такая ситуация,я не задумываясь выберу друга.А вообще умная девушка не будет ставить парня перед таким выбором.

Ира Сорокина

главное - семья, у каждого из друзей она есть, и для каждого дела семьи - приоритетны. Т.к. твой парень - возможно твой будущий муж, то понятно, что я например выберу. А друзья - будут ещё, и какие же они тебе друзья если твой выбор для них ничего не значит?

Лялечка Кибиткина

Если действительно любишь парня, то он становится важнее всех, а с подружками можно общаться тогда, когда есть на это время. Тоже самое относится и к парням: если девушку любит, то хочет быть с ней почти все-время...

Андрей Чуркин

У меня вряд ли возникла бы такая ситуация. Если любимая девушка ставит такие условия - это повод призадуматься, а каковы будут отношения, например, в браке. Ну а если друзья ставят условия - это не друзья

Be
Bestwom

вопрос сложный, не раз сталкивалась с предательством с обеих сторон. все зависит от людей, между которыми нужно выбирать.И выбирать я буду по тому, кто мне ближе в тот или иной момент.

Жанна Кононова

Если честно, я не знаю чтобы я выбрала... А на своем примере, могу сказать что, когда у моего любимого человека стоял выбор между мной и своим близким другом, он выбрал меня.

Сергей Когут

Если Женщина Любящая то она не станет ставить себя между Мужчиной и друзьями..она ЗаМужем..и с ним..всегда..если по другому-тогда нет желания быть с такою..это не Любовь..

Игорь Романчук

Девушку, она все таки любимый человек. А друзья, если они настоящие друзья, поймут и всегда будут с тобой. Но девушка (любимая) всегда на первом месте должна быть

Мария Александровна

если бы выбор шел между моей лучшей подругой и любимым парнем,то выбрала бы подругу,потому что парней много,а таких подруг больше нет!

Евгений Князев

Неестественный вопрос.Такого выбора в ПРИНЦИПЕ не должно быть.Любимая девушка-это ОДНО,друзья-другое.Должен быть разумный баланс.

К)
Кристишка )))

парня конечно, мои друзья всегда поймут,,,, но! нужно смотреть стоит ли вообще это делать, смотря как парень к тебе относится

Татьяна Милованова

Смотря какие друзья и смотря какой парень, на каждый случай - свой ответ, зависит от того о каких конкретно людях идет речь

Elizabeth Bones

Такой вопрос может задать лишь бестактный человек. Между этим не выбирают! И друзья, и любимый человек одинаково важны

Василий Византийский

Конечно -друзей. Друзья не ревнуют и ещё других девушек привести могут.А ты ж требуешь отказаться и от тех и от других)))

Павел Железняков

При наличии УМНОГО существа противоположного пола такие вопросы никогда не возникают, так же, как и проблемы с этим

А*
Алинка *

знаешь мне уже ставили такой выбор)) но я выбрала друзей, потому что парень должен понимать что без друзей мы никто!!!

Дмитрий Першичев

Если девушка поставит Условие - то друзей. Почему? Не люблю чтобы мне рамки ставили. Но в жизни всякое бывает.

Виктория Лиса

если проблема у подруги(друга) я бросаю все и уделяю время ей(ему). если плохо парню, то друзья меня поймут.