Оксана

Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется — это писатель. Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется — это художник. Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется — это пользователь социальных сетей.

Ответы
Анатолий

А человек, которому есть что потрогать... - но он стесняется... Он - кто? )))😂

Di
Diabolus

Не один писатель и ни один художник,уверен не разу не стеснительны)

Володя

По вашему и обьщатся нельзя ,да и не все художники и писатели.

Sasha Sasha

это про кого я извиняюсь