Василиса Евгеньевна

Вы видели как заходи в автобус девушка , держит щекой к плечу мобильник, сумочку на плече и пытается достать деньги, чтоб заплатить за проезд. Как у нее все это получается?))

Ответы
Леонид Музафаров

Я в метро другую сцену наблюдал. Заходит девица, у нее три вещи: сотовый, ноутбук и самокат. А поскольку две руки то одна вещь всегда лишняя.

Вячеслав

А вы что, не когда не несли в одной руке кружку, а в другой тарелку и не включали носом выключатель?))) думаю проделывали такую операцию

Василиса Евгеньевна

у меня они на уровне пупка)) так что нет))

Вячеслав

)))) других вариантов с носом множество)))

Василиса Евгеньевна

нуу как то не практикую))

Вячеслав

Ну , тогда я могу ответить так- она супер герл!)

Вячеслав

Хорошего дня Вам Василиса!)

Алексей Горбунов

гораздо интереснее(до дрожи в коленках) смотреть когда она все это делает за рулем, на скорости а вместо оплаты за проезд красит губы

Сергей Никонов

Видели и слышали как ей сзади говорят:"Какого чёрта ты овца на остановке деньги не могла приготовить? А теперь всех задерживаешь"

Владимир Ермоленко

В маршрутке, звонит телефон, девушка ищет его в сумочке,не находит и говорит, наверное дома забыла..))

Чеширский Ёж))

Когда хочешь то делаешь на автомате,надо проссто быть увереннее вв себе

Чеширский Ёж))

Увереннее,солнце,ты как маленькая,стукнулась и пригибаешся везде....это опыт,блютуз чем тебя не устраивает,маленький в ухе и свободные руки..?)

Василиса Евгеньевна

я не бизнес лэди)) мне ни к чему)

Чеширский Ёж))

Что за стереотипы старые,сейчас все кому не лень с блютузами и наушниками,главное чтоб вас не сбили,для этого не стоит громко делать музыку...

Василиса Евгеньевна

я думаю, выбор есть всегда) да?)

Чеширский Ёж))

Естесно,каждому своё

Алекс С

вундеркинд ну бабушка все х переплюнола с кошёлкой))

Ирина Карпова

женщина может делать три дела одновременно

Евгений Терехов

В стране идиотов ещё и не такое возможно.)))

Владимир Мочалов

К чему только не приучишься в наше время

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не девочка а Грамазека из мульта , прям

Газинур

Ну не знаю у нас электронные карточки

Кубинец

Ну это же девушка, они такие проныры.

Мирослав Бороздин

они дома тренируются наверное...

Сергей Муравьев

🤔Нет-езжу на своем авто!!!

Cергей

Хочешь научится ?😊

Cергей

И правильно ,значит любопытство 😊а вот как у неё получается ,незнаю ,приловчилась

Василиса Евгеньевна

я просто так уронила моб и капец ему))

Тссс...

Я так готовлю обычно