Бизсовисный Катяра

у меня на работе обязательно нужно пройти 1 в год медкомиссию и вот значится я бегаю по поликлиннике-почти все готово остался ток психиатр... захожу-чет пишет .присаживаюсь на стульчик и говорю-надеюсь своим присутствием и видом я не оскорбляю ваш благородный взгляд? -смотрит на меня поправляет очки и говорит-МДА....МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО ТАК НЕ ПОДЕБЫВАЛ............)))))))

Ответы
Елёна

ахахахахаха!!!!.... ай да Кот Василий!!.. ай да сукин сын!!!!!

Татьяна *

хахахахахахахахахахахахахаахахахахаха

Великий И Ужасный(Гудвин)

и....бац....комиссию не подписал.

Людмила Иволга

Клёво!!!Мне понравилось!

Виктор Крюков

Ну Вы же были у психа...)))