Оля

Если нет повода для радости, то надо радоваться тому, что повода для грусти ...тоже нет!Вот!)))🤗

Ответы
Олег Николаев

Похоже, ты рада тому, что происходит в твоей жизни на Украине. Значит, у тебя нет повода для грусти...Ты счастливая...

Оля

Да,счастливая!И именно в моей Украине!Всё?

Олег Николаев

Конечно она твоя - сегодняшняя Украина. Такой какой она стала в истории государства российского никогда не было. Но история развивается по спирали. Так что все вернется на круги своя. Вернется, избавившись от предателей и фашистов. Больше на эту тему с тобой и тебе подобным говорить не хочу и не буду. А Украину - мою Украину, я любил и люблю. Тем более, что в Киеве похорогнены моя прабабушка, мои родные, моя крестная. Не обижайся на мои слова. Но придет время и ты поймешь, что я прав...

Оля

Почему я должна обижаться ?

Олег Николаев

Я рад, если тебя не обидел... Будь счастлива!

Олег Николаев

Мы думаем, что жизнь сложна,
виним судьбу за все потери...
Но может в нас самих вина -
Мы сами "закрываем двери".
Молчим, когда хотим кричать...
Стоим на месте месяцами...
Предпочитаем глупо ждать,
когда мечты придут к нам сами...
Мы раним тех, кто любит нас...
Хорошего не понимаем...
А может быть – не жизнь сложна,
а мы её так усложняем?

Олег Николаев

Верно! Часто додумываем за других, не вникая в суть сказанного...

Оля

А все намного проще...Порой для счастья нам нужна лишь малость:
Чтоб утро взвилось лёгким пируэтом,
И, право же, какая это радость:
Спуститься в лифте, не застряв при этом...😊

Виталий

😀 😀 😀 👍

Ма
Марина

В этом что-то есть!