Кэйлаш

Как вы относитесь к уличным фотографам?

Ответы · страница 12
ze
zemfira

нормальнр

Кэйлаш

Ок

Романа

А кто это?

Кэйлаш

Сегодня пыталась сфотографировать даму с ребёнком- она негативно восприняла.

Романа

Мне бы хотелось сделать серию снимков людей в шляпах. И люди и собаки - ещё одна тема. Во втором случае можно и попросить попозировать.

Кэйлаш

Собак фотаю, бывает открыто.

Романа

))) Не возражают?)

Кэйлаш

Нет.

Евгений

Спокойно.

Кэйлаш

Хорошо

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Кэйлаш

Вау! Спасибо!

Алексей Бирюков

Спокойно.

Кэйлаш

Ок

Серёжа

ни как......

Кэйлаш

Ок

Михаил Мещанинов

Спокойно

Кэйлаш

Хорошо

Knoppix Uh

Спокойно

Кэйлаш

👍

Edward

Спокойно

Кэйлаш

Хорошо

Иф
Ифа

спокойно

Кэйлаш

👍

Вера Гудкова

спокойно

Кэйлаш

Ок

Игорь Калиниченко( Русский)

Славно)))

Кэйлаш

Хорошо

Игорь Калиниченко( Русский)

Горький. 1983 год . Ноябрь.Фотограф на Свердловке у Театра. Обезьянка в бушлате, ибо холодно. И лопает луковицу. Мы рыдали! Купили яблок, бананов тогда не было. И напоили фотографа. Мы просто хорошо тогда поработали на разгрузке вагонов.

Кэйлаш

🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Студенчество, время Добра , просто так!

Кэйлаш

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Держу в себе это. Всю жизнь

Glаdiator (Woodland, Са)

Молча.😏

Кэйлаш

🙂

Анатолий Муйтуев

Терпимо!

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

фото- и видеосъемка людей, событий, объектов допускается, если это прямо не запрещено законом.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это не отменяет моего ощущения нарушенной личной территории. Если я случайно попала в кадр — не страшно, я такая же часть городского пейзажа, мне не нравится, когда меня снимают целенаправленнно и без разрешения.

Кэйлаш

Понятно

Кэйлаш

Пожалуйста

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Отлично

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

Я он и есть

Кэйлаш

🙂👍

Кэйлаш

Спасибо

Агата Литвинова

Отлично

Кэйлаш

👍

Геннадий Анатольев

Отлично

Кэйлаш

👍

Ти
Тимур

Хреново

Кэйлаш

Чё так?

Ольга Светлая

Никак🙂

Кэйлаш

ок

El
Elena

отлично

Кэйлаш

Ок