Же
Женя

Ещё неделя до декабря.Выкинул немалые бутоны декабрист.как его удержать незацвести до декабря?

Ответы
А*
Александр *************

если флорист то поймёшь декабрист пропустил декабрь и зацвёл марте как такое объяснить????

Же
Женя

Спасибо.👍

А*
Александр *************

у меня снега по колено а он в огороде солнцем любуется)))))

Же
Женя

Более 20 лет Сибири я отдал.Работал на нефтеперерабатывающем заводе.унас хорошо ,но Донбасс.

А*
Александр *************

ты пойми мы все ЛЮДИ конечно для вас и ЛЮДЕЙ вас окружающих ,зло которое творят эти педики из уКР правительства(((( вообщем РОССИЯ с вами

Николаус

Выстави на улицу,пусть сезон ближе почувствует!

Же
Женя

спасибо.в комнате с цветами и так не жарко.18 градусов. вне дома погибнет.

Николаус

На балкон!

Же
Женя

Спасибо ,попробуем.

Лю
Людмила

Никак.Это у Вас ноябрист! У меня такой же.

Же
Женя

😀Спасибо.Похоже.

Же
Женя

У нас тоже на птичку похожий,но алый с белым.

Ле
Леа

Ну и пусть цветёт. В чем проблема?

Ле
Леа

У меня зацвёл однажды весной. Первый раз за много лет. Ничего плохого не случилось

Же
Женя

Будем надеяться.

Же
Женя

Спасибо.

Ле
Леа

👍

Же
Женя

☺️

Светлана Филюкова

передвинуть вообще не зацветёт.

Светлана Филюкова

Ну и какой??

Же
Женя

красный с беленьким на птичку похожий.А старый у нас малиновый двухярусный

Светлана Филюкова

И У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ,

Же
Женя

👍😍

Ведающий.

🖼у меня почти отцвёл

Студент Валера)))

Учту способности цветов🤝😉

Ведающий.

Это ко всему относится)) не только к цветам.

Студент Валера)))

С созданиями иных миров ,на уровне сознания общаюсь+ музыка помогает!)))

Ведающий.

🤝

Же
Женя

Спасибо.

Алексей Пимяков

у супруги все зацвели 6 штук

Же
Женя

Никогда и мы не обращали внимание,а это жена примет начиталась.сорт не древний ,а новый красный с острыми листиками.Древний с гладкими листиками и ярко малиновыми цветами - только бутончики наклюнулись.

Алексей Пимяков

а я не лезу .

Же
Женя

Так она попросила написать.

Алексей Пимяков

супруга сказала что в теплое место надо поставить тогда задержутся

Же
Женя

Спасибо,большое.

Графиня

радуйтесь тому, что есть.

Же
Женя

Спасибо.

Александр Митич

а у меня - молчит....

Же
Женя

рано.

Анна ***

У меня отцвел уже)

Же
Женя

ок.Что то они все чудят потихоньку.

Наташенька

Да пусть цветёт!))

Же
Женя

нежелательно.

Наташенька

Почему? Он до марта будет цвести....снегом его кормите иногда.

Же
Женя

прямо снег или растопить?

Наташенька

Прямо снег с улицы...

Rima Kravcenko

тяжёл вопрос

Же
Женя

Ага.

Rima Kravcenko

как садовод-знать знаете

Же
Женя

Природа , мать наша , после того что мы сней сделали , ведет себя непредсказуемо .

Rima Kravcenko

да,матушка-природа страдает и не остановить

La Testa

Даже не знаю

Же
Женя

о мы не знаем.