Фирменный Бред

Понятно, что в детстве у всех были прозвища. А сейчас у Вас есть таковое ? 😉

Ответы
Усман Джангиров

конечно есть ... меня все назвали "толстый" - просто и банально.. потом в старших классах - "купол" .. в армии - "гомер".. а вот теперь на работе - "медведь" .. но вы не подумайте - у меня может и неуклюжая походка.. но зато я крепко на своих стою)))

Фирменный Бред

Богато..........

Квадратный Трёхчлен

Ты то с такими щеками вообще слово «столовая» забыть должна! Ты меня первая должна в зале встречать, отжиматься и в углу пыхтеть, а то всю жизнь будешь как сарделька.

Фирменный Бред

Ты какую цель преследовал, столько буковок рисуя?)

Александр Шебалин .

Нет,но было:" Чебурашка".Но самое интересное,что прозвище было ещё до выхода одноимённого мультфильма.И это целая история,аж рассказывать смешно.

Фирменный Бред

Ну, расскажииите...

Александр Шебалин .

Это было давно,и была у меня собака,Бураном звали.И эта собака постоянно спотыкалась и падала,а друзья кричали мне в след:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".А моя мама тогда работала на телевидении,и рассказала эту историю режиссёру(Котёночкин по моему у него фамилия),и вдруг выходит мультфильм Чебурашка.Этот случай надолго мне,и всем тоже запомнился.

Фирменный Бред

Про Чебурашку Э. Успенский написал

Andrix Alexovich

Это моя визитная карточка на районах моего города: Сахар. Многие до сих пор не знают моего имени.

Фирменный Бред

Прикольно)))

Андрюшка

БЫЛО НО СЕЙЧАС МЕНЯ ТАК НАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО МОЙ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ

Фирменный Бред

А как?

Фирменный Бред

Да просто так. Здесь всё просто так)

Фирменный Бред

интересно... Первый раз такое слово слышу

Фирменный Бред

Ясно)

Константин Кондратьев

Да. Давно у меня его небыло а последние семь месяцев появилось

Фирменный Бред

Тут тебя так нельзя называть)))?

Вредная Женя ^_^

ну ты ж не обидешься если и на свободе так назовут или обидешься?

Константин Кондратьев

На свободе у меня нет погоняла.

Вредная Женя ^_^

ну а если так и дальше называть будут

Константин Кондратьев

У меня нормальный круг общения. Не думаю что кто то позволит себе такое

Талгат Mv

Не знаю. А вот в детстве у меня и не было прозвища.

Леонид 獅子急 Шестаков

с каждым возрастом разные, сейчас - "дед". 👴

Фирменный Бред

Тоже Дед?!!!

Геннадий Кузнецов

Нет и не когда не было.Я человек,а не животное

Волк, Серый Волк

Может и есть. Но от меня скрывают, наверное )

Ѻлегъ

у меня и в детстве не было, по имени звали

Дмитрий

От завистников может и есть..я не слышу))

Владимир Да Уж

Канечно ! Она и осталась ! В своём кругу !

Мирослав Бороздин

у меня имя сложное---зовут по отчеству...

Павел Белых

Детство прошло, погремуху закончились

Михаил Серов

отвратительное. Михаил Владимирович.

Фирменный Бред

Согласна... Звучит не очень))))))))

Михаил Серов

Сам не люблю. Да ещё на Вы.

Фирменный Бред

Такая же фигня...

Владимир Ильин

Погоняло, это только у урок... 😀

Фирменный Бред

Погоняло - у урок, а у остальных - прозвище

Владимир Ильин

Прозвище и есть погоняло..

Ев
Евгений

что за детский сад? какие прозвища?

Татьяна Вербицкая

И в детстве не было, и сейчас нету

Олег Сошников

Нет. По имени отчеству называют.

Фирменный Бред

Вот и меня... А прозвище по первым буквам имени-отчества)))