Anna Aksenova

Любовь -- лучшая косметика ?

Ответы
Владимир Ефимов

Лучшая косметика - выполнять своё предназначение на Земле, увеличивая гармонию среди людей (хоты бы своего окружения). Тогда будет здоровье и все сопутствующие ему признаки.

*****Кира

это да
но не такая как у катки ГОГЕНОВСКОЙ сегодня смотрели это же ужас была милая даже можно сказать симпатичная старушка сейчас же вульгарная прости господи

*****Кира

знаешь я б себя уродовать так не за какие деньги б не стала и тем более из-за мужика

Ирина

А ЧО ЕЕ УРОДОВАТЬ ТО...ОНА И ТАК УРОД😆

*****Кира

ну до пластики показывали как то была получше

Ирина

😂РЖУНИ МАГУ....КАНЕШ ЛУЧШЕ....ХОТЯ ЭТО БЫЛ ОБМАН ЗРЕНИЯ

*****Кира

да нет обычная старушка как бы а тут после пластики вульгарная панельная баба стала

Светик

она удивительно украшает лицо влюбленной женщины. Но косметику купить куда легче, чем обрести любовь.

Тамаретта

Любовь - это лекарство от всех болезней, а вот косметикой я бы назвала продукты любви!))

Жа
Жан

Правильно сказали - принять.

Тамаретта

А если "принять" - это "смерть" , тогда как?

Жа
Жан

Нормально. Раньше умереть значит раньше и заново родиться.

Тамаретта

Уговорили!!! Пошла "умирать")))) чё-то меня на ночь глядя на аналитику потянуло!) Было бы сейчас поменьше времени, я бы вас в личку утащила пофилософствовать!)) А сейчас ночь и я не имею морального права отнимать у вас время на всякие глупости!)) Думаю, у меня будет еще возможность встретиться тут с вами!! Глазки закрываются!

Тамаретта

И вам хорошего "улова"!))

Коба Курцикидзе

а вот это сложный вопрос!!!каждый человек по своему понимает выражение любить!!!

Елена

Преображение в любом случае наступает

Марина Баннова

Когда ты холостяк - косметика надежней - и с возрастом не проходит))))

Ольга

Счастье в глазах женщины может нарисовать только любящий мужчина

Та
Татьяна

Любовь - это ты, любовь - это я. Любовь это жизнь твоя и моя...

Елена Елена

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ - ТО И КРАСИТСЯ НЕ НУЖНО !

Елена Елена

У МЕНЯ ЭТО УЖЕ БЫЛО ! Я ПОЧТИ НЕ КРАСИЛАСЬ - ТОЛЬКО КОГДА В ГОРОД ШЛА ИЛИ В ГОСТИ

Елена Елена

А ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЭТА ТЕМА ЗАТРОНУЛА - ЧТО ЗА ИНТЕРЕС ?

Елена Елена

ТАК НЕ ЧЕСТНО И НЕ УВАЖИТЕЛЬНО !

Елена Елена

НЕ ВИЖУ НИ КАКОГО ВЕСЕЛЬЯ ! ГЛУПОСТИ ОДНИ ! )))))

Елена Елена

ОЧЕНЬ СМЕШНО - СМЕЙСЯ НАД СОБОЙ !

Лариса Ломакина

Скорее всего, так и есть. Гнев и агрессия старит.

Е Л Е Н А

Да, бесспорно. Хорошеешь и молодеешь на глазах.

Гр
Грета

бывает!))) когда денег нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Алексеева

Даже если - антураж, то и все впадают в раж...)

Лариса Осадчая

положительный всплеск эмоций заменяет её!

Waldemar Walter

А где вы видели любовь и как она выглядит

Елена

Чувствовать нужно....

Елена

Всеми фибрами души

Waldemar Walter

и как чувствуете и что свами происходит

Елена

Преображение моментальное!!!!

Waldemar Walter

появляется настроение ,охота летать ,кричать и наслаждаться

Елена

Да!!!!

Виктор Алексеенков

ДА,Я ЭТО ЗАМЕЧАЛ..... ,РУМЯНЕЦ БЕЗ РУМЯН......

Света Филичева

Не всегда лучшая, иногда просто дешевка

Людмила Миронычева

Конечно,Но все немного макияжа -надо!!!

На
Наталья

это натуральное средство от всего.....

Ол
Ольга

Это слова Джины Лоллобриджиты

Жа
Жан

Возможно. Не помню. Но она наверное утверждала. А я спрашиваю.

Ол
Ольга

100%