Алена Шанибова

Самое крупное мероприятие, по количеству людей, на котором Вы присутствовали?

Ответы
Алекс Венцель

Ещё в детстве меня мать предупреждала:-Никогда не ходи в толпу и приводила пример похорон Сталина где толпа буквально затоптала более пяти тысяч людей...Вот и не хожу...Однажды наблюдал издалека на улице, как с концерта какой-то модной певицы выносили на руках двух девиц. Затоптали...

Сергей К.

футбол ...еще подростком был в Ленинграде на матче Зенит - Металлист ... зрелище было интересное а народу битком стадион .... на концерте Пикника Зоопарка Алисы Аквариума тоже народу много было .....в 80-х годах на них ходил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как лектор - однажды выступал перед аудиторией 6 тысяч человек. Как слушатель - концерт Пола МакКартни на Красной площади в 2003 году, 100+ тысяч человек

Да. Я потом и в 2011-м был - но в Олимпийский больше 38 тысяч не влезло. Жаль в Питер не смог поехать на его концерт

Не то слово. Кстати, в 2003-м стоял бок о бок с Олегом Янковским на концерте. Он был счастлив беспредельно. Обратиться к нему я не решился

Ну да... Обаяшка в жизни был (насколько можно судить по этому короткому событию). Я примерно таким его себе и представлял.

Keeper

Салют на Красной площади, лет 30 тому назад. На ней, Манежке и улице Горького с перекрытым движением транспорта было не меньше миллиона.

Keeper

Да. О терактах тогда не слыхивали, но Ходынка была впечатляющая до жути.

Максим Евгеньевич

опенэйр в Питере организованный компанией Каматсу лет десять назад. Когда экскаватор болгарками девки распиливали, помните?

Ветер Ветров

Москва . Центральный стадион. Выступала группа Сектор Газа. Столько людей я видел в первый раз.

Ни
Николай

Выдача первого паспорта гражданина рф. Очередь была колоссальная. ))) Но мероприятие удалось)))

Ни
Николай

так тогда советские паспорта меняли на российские. вот по этому и была такая очередь. Одни меняли старые паспорта на новые, другие получали первый паспорт в своей жизни))

Ни
Николай

Владимир Пупин

день выдача зарплаты кешем в бухгалтерии - сеть упала и не могли на карты перевод сделать

Александр Евгеньевич

Рок-концерт на аэродроме Тушино в Москве. По средним данным, порядка 500 тыс. человек.

Александр Евгеньевич

Я был на многих концертах. Этот фестиваль самый запомнившийся. 1991 г.

К.а.н.он

В 1993 году был ночью возле Дома Моссовета. Там было около 50000 человек.

Вл
Влад

Прямая трансляция крушения башен близнецов по телевизору он-лайн.

Алексей Шутов

Алёна их столько было,что мне и не вспомнить я звукооператор!!!!

Алексей Шутов

Да конечно.Концертов,выставок и прочего.

Тамара Киселева

Новогодний банкет 2017 год, санаторий "Ключи" г.Томск было очень классно...

Алена Шанибова

В санатории было много народу?

Тамара Киселева

Около тысячи человек, был прекрасный концерт... 5 часов живой музыки, дискотека, не заезженные игры и шутки...веселились до утра и стар, и мал...В этом году снова поеду...

Евгений Панов

Стадион наполненный церковью,служением , или парад на площади.

Евгений Ярославов

ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНОЕ ПО СВОЕМУ ЗНАЧЕНИЮ ПОХОРОНЫ В.И. ЛЕНИНА

Алена Шанибова

Это Вы лично присутствовали?

Алена Шанибова

А Путина тоже будете провожать?

Евгений Ярославов

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОВОДИЛ Д.А.МЕДВЕДЕВА И РЫЖЕГО ГАНСА

Алена Шанибова

Ну что Вы?! Димон самый жизнерадостное лицо нашей власти! У остальных такие лица, как будто их родные сидят в ГУЛАГе

Ва
Валера

Новый год, его отмечают одновременно более 3 миллиардов чек

Татьяна Юрьевна

Шабаш в Кремле по случаю премьеры Кипкорова с программой Я

Татьяна Юрьевна

А как это назвать?

Lo
Lora

В 1989 году, в Москве на концерте Pink Floyd. Это было круто! 👍

Lo
Lora

Да! Это незабываемые впечатления!))

Юлия

У нас на набережке постояно какието концерты. Там и была

Лидия П

демонстрации в Советском Союзе, парады ко дню Победы.