Алена Шанибова

Самое крупное мероприятие, по количеству людей, на котором Вы присутствовали?

Ответы
Алекс Венцель

Ещё в детстве меня мать предупреждала:-Никогда не ходи в толпу и приводила пример похорон Сталина где толпа буквально затоптала более пяти тысяч людей...Вот и не хожу...Однажды наблюдал издалека на улице, как с концерта какой-то модной певицы выносили на руках двух девиц. Затоптали...

Алена Шанибова

Ужас

Сергей К.

футбол ...еще подростком был в Ленинграде на матче Зенит - Металлист ... зрелище было интересное а народу битком стадион .... на концерте Пикника Зоопарка Алисы Аквариума тоже народу много было .....в 80-х годах на них ходил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как лектор - однажды выступал перед аудиторией 6 тысяч человек. Как слушатель - концерт Пола МакКартни на Красной площади в 2003 году, 100+ тысяч человек

Алена Шанибова

ООО! Концерт был шикарный

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я потом и в 2011-м был - но в Олимпийский больше 38 тысяч не влезло. Жаль в Питер не смог поехать на его концерт

Алена Шанибова

Талантливый человек

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово. Кстати, в 2003-м стоял бок о бок с Олегом Янковским на концерте. Он был счастлив беспредельно. Обратиться к нему я не решился

Алена Шанибова

Ух ты! два в одном!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да... Обаяшка в жизни был (насколько можно судить по этому короткому событию). Я примерно таким его себе и представлял.

Алена Шанибова

Прекрасно!

Ke
Keeper

Салют на Красной площади, лет 30 тому назад. На ней, Манежке и улице Горького с перекрытым движением транспорта было не меньше миллиона.

Алена Шанибова

ОГО! Так много людей!

Ke
Keeper

Да. О терактах тогда не слыхивали, но Ходынка была впечатляющая до жути.

Алена Шанибова

Еще бы! Море людей

Максим Евгеньевич

опенэйр в Питере организованный компанией Каматсу лет десять назад. Когда экскаватор болгарками девки распиливали, помните?

Алена Шанибова

неа, это что все помнят?

Максим Евгеньевич

Нет, конечно..))

Ветер Ветров

Москва . Центральный стадион. Выступала группа Сектор Газа. Столько людей я видел в первый раз.

Алена Шанибова

Класс!

Ни
Николай

Выдача первого паспорта гражданина рф. Очередь была колоссальная. ))) Но мероприятие удалось)))

Алена Шанибова

Очередь за паспортом?!

Ни
Николай

да)

Алена Шанибова

Вот это очередь!

Ни
Николай

так тогда советские паспорта меняли на российские. вот по этому и была такая очередь. Одни меняли старые паспорта на новые, другие получали первый паспорт в своей жизни))

Алена Шанибова

ясно

Ни
Николай

Выдача первого паспорта гражданина рф. Очередь была колоссальная. ))) Но мероприятие удалось)))

Владимир Пупин

день выдача зарплаты кешем в бухгалтерии - сеть упала и не могли на карты перевод сделать

Александр Евгеньевич

Рок-концерт на аэродроме Тушино в Москве. По средним данным, порядка 500 тыс. человек.

Алена Шанибова

ОГО! Много было народу

Александр Евгеньевич

Я был на многих концертах. Этот фестиваль самый запомнившийся. 1991 г.

К.а.н.он

В 1993 году был ночью возле Дома Моссовета. Там было около 50000 человек.

Вл
Влад

Прямая трансляция крушения башен близнецов по телевизору он-лайн.

Алексей Шутов

Алёна их столько было,что мне и не вспомнить я звукооператор!!!!

Алена Шанибова

ОООО! Есть что вспомнить

Алексей Шутов

Да конечно.Концертов,выставок и прочего.

Тамара Киселева

Новогодний банкет 2017 год, санаторий "Ключи" г.Томск было очень классно...

Алена Шанибова

В санатории было много народу?

Тамара Киселева

Около тысячи человек, был прекрасный концерт... 5 часов живой музыки, дискотека, не заезженные игры и шутки...веселились до утра и стар, и мал...В этом году снова поеду...

Евгений Панов

Стадион наполненный церковью,служением , или парад на площади.

Евгений Ярославов

ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНОЕ ПО СВОЕМУ ЗНАЧЕНИЮ ПОХОРОНЫ В.И. ЛЕНИНА

Алена Шанибова

Это Вы лично присутствовали?

Евгений Ярославов

НЕПРЕМЕННО

Алена Шанибова

А Путина тоже будете провожать?

Евгений Ярославов

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОВОДИЛ Д.А.МЕДВЕДЕВА И РЫЖЕГО ГАНСА

Алена Шанибова

Ну что Вы?! Димон самый жизнерадостное лицо нашей власти! У остальных такие лица, как будто их родные сидят в ГУЛАГе

Евгений Ярославов

ЗНАЧИТ ТАК ТОМУ И БЫТЬ

Ва
Валера

Новый год, его отмечают одновременно более 3 миллиардов чек

Алена Шанибова

Где то на площади?

Татьяна Юрьевна

Шабаш в Кремле по случаю премьеры Кипкорова с программой Я

Алена Шанибова

Шабаш?! Оригинально!

Татьяна Юрьевна

А как это назвать?

Алена Шанибова

Гай гуй!

Lora

В 1989 году, в Москве на концерте Pink Floyd. Это было круто! 👍

Алена Шанибова

ООО! Это ж уже классика!

Lora

Да! Это незабываемые впечатления!))

Юлия

У нас на набережке постояно какието концерты. Там и была

Лидия П

демонстрации в Советском Союзе, парады ко дню Победы.

Алена Шанибова

ясно