Не Может Быть

🖼 Любите подобные прогулки?

Ответы
No
Nord

Хороша прогулка шизика по лабиринтам собственного мозга

Не Может Быть

Почему сразу "шизика"? И кто именно такой, этот самый "шизик"?

No
Nord

Я не сказал ничего плохого или оскорбительного, подразумевая шизоидный психотип людей интровертивного характера. Взгляд в себя...

Не Может Быть

Да я-то ничего. Просто... мне всегда казалось, что назвать "шизоидный психотип людей" "шизиками", как евреев - "жидами"...

No
Nord

Можешь быть уверена, что в отличие от евреев (хотя об оскорбительности "жида" можно и поспорить) никто не обидится. Некому обижаться. Под дулом пистолета никто не признается в шизоидности своего характера. Большинство считает, что это диагноз, а не психотип...